Перейти к содержанию

Toyota ubran 2009 накрутить пробег


Рекомендуемые сообщения

Всем привет
Проситься тойота урбан на намотку одометра. Кто сталкивался, чем считали ? Ни в одном калькуляторе этой модели не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, den5 сказал:

Ну если в калькуляторе нет, то для вас миссия не выполнима 😗

Надо сделать бістро. Проехать километр и смотреть снова дамп не получиться

Только что, sivetsky сказал:

Надо сделать бістро. Проехать километр и смотреть снова дамп не получиться

Быстро*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота никогда оригинальностью не отличалась, алгоритмы повторяются десятилетиями. Кальк найдете без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь дамп посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой, все тойоты берет, и не только!!! Берите, пока халява!

Toyota_Universal_Calc.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Очень понравилось, теперь и Denso и Yazaki и многое другое, можно легко пересчитать будет и всё что нужно, надо переключить в режим "программист"  и всё как на ладони: и XOR и DEC и BIN. 

А загрузок, семнадцать раз и не одного спасибо, стыдно наверно всем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, easy сказал:

Спасибо!! Очень понравилось, теперь и Denso и Yazaki и многое другое, можно легко пересчитать будет и всё что нужно, надо переключить в режим "программист"  и всё как на ладони: и XOR и DEC и BIN. 

А загрузок, семнадцать раз и не одного спасибо, стыдно наверно всем.))

Не стыдно, просто люди к халяве привыкли - быстро скачать и слинять не сказав спасибо... Больше выкладывать такой нужный дорогой софт никогда не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускается он, я сам пробовал, всё нормально работает, он просто немного в "сыром" виде выложен уважаемым sirgun0909, для полноценной работы его надо переключить в режим "программист" и тогда он нормально работает, я им не только Denso пересчитал, но ради интереса VAGовский VDO алгоритм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zgb сказал:

если ,конечно, это не шутка....

Какие шутки!? Люди ОЧЕНЬ давно им пользуются - все довольны! Считает любой алгоритм и даже пересчитывает контрольные суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на семёрке нормально запустился, у тебя какая система 64 или 32?? Даже антивирусник не ругался, обычно на кальки ругается, а на этот нет, кальк по ходу лицензионный, в нём нет ломаных кряков и тому подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, easy сказал:

У меня на семёрке нормально запустился, у тебя какая система 64 или 32?? Даже антивирусник не ругался, обычно на кальки ругается, а на этот нет, кальк по ходу лицензионный, в нём нет ломаных кряков и тому подобного.

У них видать не лицензионная винда стоит, а калькулятор то с лицензией и авторскими правами, видимо поэтому и не пашет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант да, Я сейчас на "ХР" попробовал, все хорошо. Надо ради интереса на "Макинтоше" запустить, но сейчас время нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, roma130a сказал:

У них видать не лицензионная винда стоит, а калькулятор то с лицензией и авторскими правами, видимо поэтому и не пашет)) 

Не, не в винде и не в лицензии дело, на любой запускается - я пробовал... Руки видимо кривые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром скачал, решил проверить ТЛК 200 поправил в минус, ЛС460 ток со второго раза. И то забыл переключить в режим программист, спасибо easy!

И еще подскажите когда перехожу в режим программист, не активна вкладка иммо. У всех так или он только ОДО делает? Пробовал нажимать XOR и вводил пин код, ключи в дампе не увидел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Арман сказал:

Утром скачал, решил проверить ТЛК 200 поправил в минус, ЛС460 ток со второго раза. И то забыл переключить в режим программист, спасибо easy!

И еще подскажите когда перехожу в режим программист, не активна вкладка иммо. У всех так или он только ОДО делает? Пробовал нажимать XOR и вводил пин код, ключи в дампе не увидел(((

Спасибо за отзывы, хоть кто-то плюсанул, а то одни халявщики и демперасты... К сожалению для иммо кальк никак не заточен - только ОДО и КС. Готов выложить хорошую программу для иммо и ключей, если разрешит администрация сайта... А то с тюнеными под STAGE3 прошивками на БМВ в прошлый раз казус небольшой произошел...

4 часа назад, zgb сказал:

видимо у вас прямые...

вин7-32

Пробуй переустановить винду на 7х64 - у людей все работает! Ведь все в сообщении написано! Прога жрет много ресурсов, по всей видимости 32х битная разрядность не поддерживается. Сарказм здесь не уместен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sirgun0909 сказал:

Сарказм здесь не уместен...

надо следить за своими словами...не выпрашивать плюсики...тем более что я с Вами детей не крестил...

плюсанул...по Вашей просьбе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zgb, плюсики sirgun0909 не выпрашивал, это я писал, что люди скачивают кальк, а плюсики не ставят тому, кто кальк выложил. Тема хорошая, нафига эта ругань. Сейчас попробую RB4 пробег пересчитать с аудюхи А4, осмотрим справится кальк или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, zgb сказал:

надо следить за своими словами...не выпрашивать плюсики...тем более что я с Вами детей не крестил...

плюсанул...по Вашей просьбе...

Уважаемый zgb! Плюсики я не выпрашивал - мне от них не теплее, ни холоднее - сами появятся, свой можете забрать обратно. Если Вам не понравилось обращение на "ТЫ" - уж извините, мне уже не 15 лет, и даже не 30, привычка у меня такая... Ваша манера общения ни к чему хорошему не приведет. Вроде я Вам не грубил, за словами следил, да и детей крестить не собирался. Так что сбавьте тон на десяток децибел, и следуйте советам, если Вам программа все таки нужна. :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2020 в 21:35, sirgun0909 сказал:

Не стыдно, просто люди к халяве привыкли - быстро скачать и слинять не сказав спасибо... Больше выкладывать такой нужный дорогой софт никогда не буду!

а это что?

а мне уже давно не 50...

если кривые руки это не оскорбление ,то мне нечего больше сказать...удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...