Перейти к содержанию

Не срабатывают пофоротники при закритии, машина не засыпает


ssh.020
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Е38 2000г. m52b28tu. Была проблема с разрядкой аккумулятора, причиной оказался жгут идущий в крышку багажника. Проблема была устранена, но машина не засыпает, не срабатывают поворотники и звуковой сигнал при открытии или закрытии авто, моргают стопы после выключения зажигания, не срабатывает гонг при отключении зажигания и присутствующих ошибках на щитке, не гаснет монитор (стоит 16:9 со своим видеоблоком вместо 4:3) . На шине i-bus осциллографом при простое автомобиля обнаружены беспорядочные одиночные всплески. Экспериментальным путем при отключении от i-bus блоков в заднем левом крыле всплески пропадают и машина засыпает, но со всеми остальными моментами ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены щитка все заработало как положено, правда щиток от е39 2003 года на 35080, а на щитке с такой же е38 все дефекты присутствуют.  Номер старого щитка 8.387.063  hw 06 sw 11 93s66 tacho, есть у кого то опыт по ремонту щитка с данной проблемой? И еще человек ездил с разряжающимся аккумулятором больше полугода и каждый день снимал клемму с аккумулятора, подозреваю что возможно это проблема из за постоянного проподания питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Старому щитку помогла тотальная пропайка, так как дефект на столе с имитировать не удалось и поэтому искать где точно был дефект не представлялось возможным. В процессе очистки от лака  отпали диод и два резистора, после этого решил пропаять все . Машина ездит уже недели три, проблем нет. Кому надо прикладываю еепром пробега тысяч 440

hw06 sw11 93s66 tacho 8.387.063.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ssh.020 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...