Перейти к содержанию

Увеличение пробега дилерской диагностикой


sivetsky

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом, какие марки (модели) дают накрутить пробег через диагностическое оборудование. Слышал что pp2000 справляется, но любые ли модели ? Как ситуация с рено клип ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sivetsky сказал:

Поделитесь опытом, какие марки (модели) дают накрутить пробег через диагностическое оборудование. Слышал что pp2000 справляется, но любые ли модели ? Как ситуация с рено клип ? 

Форд фокус 3 можно на увеличение и уменьшение через форскан, пишите в IPC 999999 проезжаете 2 km и потом пишите нужный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Арман сказал:

Форд фокус 3 можно на увеличение и уменьшение через форскан, пишите в IPC 999999 проезжаете 2 km и потом пишите нужный...

Действует только с 3 фокусом или все форды увеличиваются через форскан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что дилерская диагностика позволяет намотать пробег? Да она позволяет если он меньше 100 км

И pp2000 с этим не справляется, как и ids, так и клип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sivetsky сказал:

 

Вы лично это опробовали? Много считков заходят в кому после ляма, думаю и этот зайдет в нее

Извеняюсь не вам

10 часов назад, Арман сказал:

Форд фокус 3 можно на увеличение и уменьшение через форскан, пишите в IPC 999999 проезжаете 2 km и потом пишите нужный...

Вы лично это опробовали? Много считков заходят в кому после ляма, думаю и этот зайдет в нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, roma130a сказал:

Вы лично это опробовали? Много считков заходят в кому после ляма, думаю и этот зайдет в нее

Извеняюсь не вам

Вы лично это опробовали? Много считков заходят в кому после ляма, думаю и этот зайдет в нее

Ребят ну вы юмора совсем не поняли? Вот один человек понял и отреагировал на мой пост))) Естественно он уйдет в кому, на любом ФФ3. Это побуждение к ТС, что бы он лично читал и анализировал информацию разжеванную везде, особенно на этом форуме. Как вопрос задали так и получили ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Арман сказал:

Ребят ну вы юмора совсем не поняли? Вот один человек понял и отреагировал на мой пост))) Естественно он уйдет в кому, на любом ФФ3. Это побуждение к ТС, что бы он лично читал и анализировал информацию разжеванную везде, особенно на этом форуме. Как вопрос задали так и получили ответ.

Тоисть если вы в другой теме попросите помочь посчитать пин мне стоит дать вам неверный ? Ибо надо самому читать и анализировать информацию

 

 

свой вопрос считаю вполне адекватным, искал на эту тему информацию, некоторые говорят что получалось поставить пробег больше, но хотел бы получить немного детальнее информацию. Бегать по машинам с диагностикой чтоб проверить самому кажется не лучшей идеей.

 

сам делал оп комом на астра g

На вопрос одному из мастеров по накрутке другим устройством услышал что справиться даже пп2000, поэтому эту тему зацепил чтоб услышать подтверждения либо опровержения

P.s. И вообще к чему было о обнулению щитка тогда если вопрос О НАКРУТКЕ

12 минут назад, Арман сказал:

Ребят ну вы юмора совсем не поняли? Вот один человек понял и отреагировал на мой пост))) Естественно он уйдет в кому, на любом ФФ3. Это побуждение к ТС, что бы он лично читал и анализировал информацию разжеванную везде, особенно на этом форуме. Как вопрос задали так и получили ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sivetsky сказал:

Тоисть если вы в другой теме попросите помочь посчитать пин мне стоит дать вам неверный ? Ибо надо самому читать и анализировать информацию

 

 

свой вопрос считаю вполне адекватным, искал на эту тему информацию, некоторые говорят что получалось поставить пробег больше, но хотел бы получить немного детальнее информацию. Бегать по машинам с диагностикой чтоб проверить самому кажется не лучшей идеей.

 

сам делал оп комом на астра g

На вопрос одному из мастеров по накрутке другим устройством услышал что справиться даже пп2000, поэтому эту тему зацепил чтоб услышать подтверждения либо опровержения

P.s. И вообще к чему было о обнулению щитка тогда если вопрос О НАКРУТКЕ

 

Ответ я Вам дал верный, форскан правит одометр по диагнозе. У меня просто отношение к этой отрасли с одометрами - негативное. Ничего личного. Просто было хорошее настроение и меня заинтересовало правда-ли кто-то бездумно делает все что ему посоветуют. Не забывайте: "Every body lies" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Арман сказал:

Ответ я Вам дал верный, форскан правит одометр по диагнозе. У меня просто отношение к этой отрасли с одометрами - негативное. Ничего личного. Просто было хорошее настроение и меня заинтересовало правда-ли кто-то бездумно делает все что ему посоветуют. Не забывайте: "Every body lies" 

Не вижу негатива в накрутке пробега. Это делают для обнижения цены при растаможке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только есть одно "но" потом, при возврате родного пробега, там уже не так все просто, если делать чисто, но єто уже совсем другая история

А в принцыпе в вашем регионе знаю двух спецов в этой сфере, могу дать контакты, так как вы не являетесь мастером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, roma130a сказал:

Только есть одно "но" потом, при возврате родного пробега, там уже не так все просто, если делать чисто, но єто уже совсем другая история

А в принцыпе в вашем регионе знаю двух спецов в этой сфере, могу дать контакты, так как вы не являетесь мастером!

Я в Польше нахожусь и этим занимаюсь. На счёт подтягивания в другие блоки в курсе, но клиенты согласны, на Украине потом крутят назад все

но мы отошли от темы кажется. Вопрос по рено клип и пп2000 остались актуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sivetsky сказал:

Я в Польше нахожусь и этим занимаюсь. На счёт подтягивания в другие блоки в курсе, но клиенты согласны, на Украине потом крутят назад все

но мы отошли от темы кажется. Вопрос по рено клип и пп2000 остались актуальны

DDT4All Вам в помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sivetsky сказал:

Я в Польше нахожусь и этим занимаюсь.

В профиле совсем не Польша, ну раз уж занимаетесь так и знать должны, что и чем делается. Вопрос ламерский на мой взгляд задан, и выглядит похоже на шыночип который в Польше образовался, чтоб рубить капусту и опускать цены мастерам кто в теме по этому ремеслу. Без обид, но с Вашей репой, и профилем с Украины а по факту Польша думаю никто помогать не станет, это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, roma130a сказал:

В профиле совсем не Польша, ну раз уж занимаетесь так и знать должны, что и чем делается. Вопрос ламерский на мой взгляд задан, и выглядит похоже на шыночип который в Польше образовался, чтоб рубить капусту и опускать цены мастерам кто в теме по этому ремеслу. Без обид, но с Вашей репой, и профилем с Украины а по факту Польша думаю никто помогать не станет, это мое мнение

Создавал когда жил в украине. В чем ламерский то? Задан из интереса. Я знаю что и чем делается в плане программаторов для коррекции одометров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, roma130a сказал:

В профиле совсем не Польша, ну раз уж занимаетесь так и знать должны, что и чем делается. Вопрос ламерский на мой взгляд задан, и выглядит похоже на шыночип который в Польше образовался, чтоб рубить капусту и опускать цены мастерам кто в теме по этому ремеслу. Без обид, но с Вашей репой, и профилем с Украины а по факту Польша думаю никто помогать не станет, это мое мнение

Не только я а еще и половина европы относятся негативно к этой отрасли. Так что подождем когда смотчики станут фигурантами уголовных дел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Арман сказал:

Не только я а еще и половина европы относятся негативно к этой отрасли. Так что подождем когда смотчики станут фигурантами уголовных дел. 

СМОТЧИКИ уже фигуранты. Но кажется все очень невнимательно читают первый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sivetsky сказал:

СМОТЧИКИ уже фигуранты. Но кажется все очень невнимательно читают первый вопрос

Нет никакой разницы назад ли Вы мотаете или вперед, конечная цель та же. Спасибо что Вы меня выслушали, можете дальше не парировать. Зафлудили тему в край. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла темы не понял. 

Вопрос был по ДИЛЕРСКИМ приборам

Тот же ОП-СОМ не дилерский прибор. Если что-то мотает в меньшую сторону, То и в большую эта не дилерская приспособа сможет.

По моему все очевидно.

В России за намотку в большую сторону служебных машин можно оказаться фигурантом уголовного дела.

Так что тема более криминальная чем смотка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ol231 сказал:

 

В России за намотку в большую сторону служебных машин можно оказаться фигурантом уголовного дела.

Так что тема более криминальная чем смотка.

 

А можно поподробнее? Есть ли примеры?

18 часов назад, Арман сказал:

Форд фокус 3 можно на увеличение и уменьшение через форскан, пишите в IPC 999999 проезжаете 2 km и потом пишите нужный...

Вот вы смеетесь, а ко мне приезжал такой! На дисплее девятки, а в еку миллион с копейками) думали что обнулится и заново пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уволенные и проходившие по уголовным делам,

Не буду утверждать что возбуждены они были из-за данной темы, но вы же догадываетесь что в определенный момент в ход пускается все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, mk1985 сказал:

А можно поподробнее? Есть ли примеры?

Вот вы смеетесь, а ко мне приезжал такой! На дисплее девятки, а в еку миллион с копейками) думали что обнулится и заново пойдет)

Ну прекратите, Вы утверждаете что что у Вас не бывает желания юморнуть? И ни разу это не практиковали? А ситуация эта также с юмором поправляется:podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Malina сказал:

Launch на Renault и пробеги крутит в +, и подушки в сервис режим загоняет.

Свисток который жёлтый по блютус и на андроид Изидиаг со всеми марками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Клиент загнал Рено Меган 3 кажись на 999999 в надежде, что потом пойдет 0. А на другой машине заблокировал блок подушек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...