Перейти к содержанию

Renault Sandero


rantarin

Рекомендуемые сообщения

Дамп блок 8201 163 278 eeprom 95160

 

https://yadi.sk/d/IQPA4zj1dBzao

Это что ? Изложите суть вопроса....База дампов в другой теме, что же вы бардак делаете сами себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте! подскажи те  как устранить у меня на сандеро как только рулем повернешь до отказа загарается подушка, через какое то время гаснет, но стоит вывернуть руль посильней снова  загорается лампа.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! подскажи те  как устранить у меня на сандеро как только рулем повернешь до отказа загарается подушка, через какое то время гаснет, но стоит вывернуть руль посильней снова  загорается лампа.

Для начало надо сделать диагностику. А потом скорее всего поменять шлейф. Если вы клиент тогда отдайте машину специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да машина моя. в авариях раньше не бывала,четыре года машине, шлейфы у ник такие слабые? надо разобрать и посмотреть шлейф если он тогда к спецам поеду. а вообще ни чего страшного нет то что аирбэг загарается,последствий ни каких не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да машина моя. в авариях раньше не бывала,четыре года машине, шлейфы у ник такие слабые? надо разобрать и посмотреть шлейф если он тогда к спецам поеду. а вообще ни чего страшного нет то что аирбэг загарается,последствий ни каких не будет?

последствия таковы : при аварии может подушка не сработать если руль не в том положении будет.... если по простому когда на приборке горит пузатый человек значит ни одна подушка не сработает  если пузач потух значит система вновь в рабочем режиме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы она не срабатывала ни когда, в смысле аварий не было. сегодня еще и сигнал звуковой пропал. не везет че то....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно шлейф полетел, поезжайте к спецам, сломаете чего нибудь, дороже выйдет, был у нас один , пытался подуху с руля снять, выломал стопор, что снимали часа два


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно шлейф полетел, поезжайте к спецам, сломаете чего нибудь, дороже выйдет, был у нас один , пытался подуху с руля снять, выломал стопор, что снимали часа два

я уж понял, слабые они на сандере и логанах. менять буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...