Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На вирт машину можно ставить эту прогу? У меня стоит на вирт машине 96 версия, вот и хочу ее обновить если можно. VCM-2 У меня китай. Русская версия по ссылке.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 02.03.2020 в 12:51, ivan34 сказал:

На вирт машину можно ставить эту прогу? У меня стоит на вирт машине 96 версия, вот и хочу ее обновить если можно. VCM-2 У меня китай. Русская версия по ссылке.?

есть MAZDA IDS 110.07 eng , калибровки C93, на виртуалку, работает с китайским клоном VCM II. 

MAZDA IDS 110.07.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2020 в 12:49, ivan34 сказал:

eng не пойдет, хотел бы на русском.

Вот Mazda IDS 114 русский присутствует, оригинал. Можешь установить и перенести  нужные локали с папки Runtime на виртуалку. По идее должно заработать на русском.

Взято с mhhauto.com

Если помог, то + Спасибо.

MazdaIDS-114.00.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 22.09.2020 в 12:49, ivan34 сказал:

eng не пойдет, хотел бы на русском.

Еще актуально? можно тот же IDS без переноса Локалей. тот что я первым скинул : "MAZDA IDS 110.07 eng , калибровки C93, на виртуалку, работает с китайским клоном VCM II".

чет думал там нет русской локали, а есть, сегодня пользовался и заметил. Просто в  виртуалке смени язык системы:  START-Control panel-Region and language) во вкладке  administrative (change system locale) поставь русский и перезагрузи. И в IDS можно будет сменить язык на русский. В Ford IDS так же.

Clip2net_1.png

Clip2net_2.png

Clip2net_3.png

Clip2net_4.png

Clip2net_5.png

Если помог, то + Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...