Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.  Авто Mazda 6 GG 2004 года мотор 2.3 AT . Считал прошивку кессом (китай) , отправил калибровщику сделали Евро2 и тюн.  после заливки через какое-то время появляется ошибка Р0601 по КС  .Заливаю обратно сток всё нормально без ошибок . подскажите что не так ?? искать другой флешер и пробовать им ??DSC_06531.thumb.jpg.7b23de2ff9e2ae846d3a17ea1f921231.jpgDSC_06511.thumb.jpg.d2ba2ac5f328b7ba97b2a7c5db2f58eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к калибровщику. в чем пробема?

если не можете обратиться к помойке откуда взяли этот софт - ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 54diagnostika сказал:

обратитесь к калибровщику. в чем пробема?

если не можете обратиться к помойке откуда взяли этот софт - ваши проблемы.

обратился, но на любых его вариантах та же ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, 54diagnostika сказал:

Выкладывайте свой сток тогда сюда.

 

mazda 6GG AT L393EF040

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой евро2 вы делаете, если то что выложили уже е2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 54diagnostika сказал:

какой евро2 вы делаете, если то что выложили уже е2 ?

странный тогда евро2 на этой загорается ошибка по второму лямбда зонду.  Р0140 и Р2096 от которых и хотели избавиться заодно и тюн попросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите человеческий модуль к ПЦМ флешеру, запишите с пересчетом КС и забудьте. И "Калибровщику" привет, если он под этот блок не может сделать е2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесс плохо считает КС на маздзах, если прошивка с подсчитанным КС залейте через рекавери и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, YUTHANASIA сказал:

Не в контрольке дело, я в свое время не нашел решения на этот блок...

Какое решение? Я пцм'ом прошил таких штук пять точно - все всегда ровно. Единственное что, бывает что нужно после прошивки с дз пошаманить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот блок делается к тагом на раз два, с пересчетом контрольной суммы тоже проблем нет, фулл на руках,нечего боятся, главное нужного калибровщика найти, если интересует,пиши в личку,скину координаты человека с этого форума, машину вижу каждый день на работе,человек доволен остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте, чего ктагом туда лезть, если он спокойно пцм ом делается по розетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет пцм,то как альтернатива,а так да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся люди как вы ,ты ему за Фому ,он тебе за Ерему .Нет может у человека пцм ,поэтому и ищет решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mexanic сказал:

Мне нравятся люди как вы ,ты ему за Фому ,он тебе за Ерему .Нет может у человека пцм ,поэтому и ищет решение.

Совершенно верно, есть кесс, к пцм такой модуль ради одной машины неочень хочется покупать. Есть ещё ECU Flash от Алекса но он будет только в субботу. А какое решение вы нашли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесс всегда просит ори файл при записи этого блока. А вот то что человек использует 2.23, наводит на размышления.... 
P.S. Автору - дождитесь экуфлешер и запишите (если речь о ори, если отлом - то кессом и то безопаснее будет). 

Цитата

Мне нравятся люди как вы ,ты ему за Фому ,он тебе за Ерему .Нет может у человека пцм ,поэтому и ищет решение.

Вы меня конечно извините, но если единственное что есть для того чтобы делать это ктаг - то пусть лучше топикастер отправит клиента специалисту у которого есть чем сделать по обд, без лишних издевательств над клиентской машиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу пожалуй и свои пять копеек, с Вашего позволения :). Личный авто, мазда 6 GH 2.0, Kess 2.47, подсунул сток и кесс все корректно посчитал и записал. Уже как полгода прошло, все гуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арман, я выше написал, что у топикастера почему-то не 2.47,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, trenerzl сказал:

Арман, я выше написал, что у топикастера почему-то не 2.47,....

Вот это и наводит на мысль что проблема скорее всего в софте. Если очень нужно завтра гляну на своей машине HW и SW. У меня больших проблем с маздами не возникало пока, даже когда заливал Е2 из помоек. А от калибровшика и подавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mexanic сказал:

У тебя кесс при записи просил ори файл для подсчета кс?

Конечно просил.

7 часов назад, trenerzl сказал:

Арман, я выше написал, что у топикастера почему-то не 2.47,....

С версией 2.47 тоже самое происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...