Перейти к содержанию

Pandora 4910 слабая чувствительность


ksid

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 
Установил Pandora 4910 под приборной панелью, блок закрепил жёстко. После постановке под охрану стучал по корпусу авто, сработак нет. Пробовал регулировать чувствительность через Pandora BT и на максимум и на минимум сработак нет пока сильно не стукнешь по самой панели приборов. 
Хотя когда блок был не установлен чувствительность у него была большая! 
В чём причина подскажите!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, toro сказал:

Пояснить подробнее для начала, профи как никак.

Я расписал всё как и что! 

Что ещё пояснить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2020 в 22:00, ksid сказал:

Всем привет! 
Установил Pandora 4910 под приборной панелью, блок закрепил жёстко. После постановке под охрану стучал по корпусу авто, сработак нет. Пробовал регулировать чувствительность через Pandora BT и на максимум и на минимум сработак нет пока сильно не стукнешь по самой панели приборов. 
Хотя когда блок был не установлен чувствительность у него была большая! 
В чём причина подскажите!?

А почему вы не хотите задать этот вопрос службе поддержки пандоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще отвечать не будут на так поставленный вопрос и правильно сделают. Мне с такими разъяснениями клиенты звонят, но им простительно - они не технари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, toro сказал:

Там вообще отвечать не будут на так поставленный вопрос и правильно сделают. Мне с такими разъяснениями клиенты звонят, но им простительно - они не технари.

Что Вам не понятно?  

Я расписал всё дословно!!! 

toro если Вы такой грамотный так ответьте Нам не грамотным корректно и правильно на поставленный мной вопрос  покажите пример, а не  выбражайте какой Вы спец а остальные отстой! 

Мне уже добрые люди отписались что и как настроить а не выделывались и не набивали себе цену! 

И отписался ОЧЕНЬ  знаменитый человек до которого Вам toro очень далеко! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хоть и старая тема, на будущее может кому пригодится.. По теме скорее всего не была настроена чувствительность. Но вообще у пандор датчик работает слабовато. Общее, что заметил на всех сигналках, - часто чувствительность выше, если датчик (или сигналку) крепить не жёстко к кузову, а хомутами на любой из жгутов под панелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
В 24.05.2020 в 02:22, slyter сказал:

Хоть и старая тема, на будущее может кому пригодится.. По теме скорее всего не была настроена чувствительность. Но вообще у пандор датчик работает слабовато. Общее, что заметил на всех сигналках, - часто чувствительность выше, если датчик (или сигналку) крепить не жёстко к кузову, а хомутами на любой из жгутов под панелью.

Согласен. У самого пандора, поставил модуль жестко к кузову и все ОК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...