Перейти к содержанию

citroen c4 picasso 2 (B78) подключение фаркопа, помогите с схемами


Рекомендуемые сообщения

citroen c4 picasso 2 (B78) помогите с схемой подключение фаркопа. Должен ли в багажнике быть силовой плюс для подключения блока согласования? Если нет , то откуда его тянуть по научному? Ну и номера или цвета остальных проводов если можно (стопы, повороты, габариты) , чтоб не тыкаться по всем проводам. Врезаться я так понимаю придется в жгут, так как никакого свободного разъёма я там не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а может есть схема с заводским блоком согласования?

вот вин если нужно - vf7 3aahrm fj845275

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

12500592.pdf

Блок согласования фаркопа для заводского подключения к штатным разъёмам picasso 2.

В продолжение темы вопрос. Не нашёл схем распиновки этого разъема управления по данному авто. Может есть где? Хочу свой блок согласования собрать, путём перехвата пакетов кан (лин), есть начальные наработки микроконтроллера и кан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что представленный вами блок в буклете выше берёт информацию из Can шины?

Да и смысла то от блока с CAN не будет особо. В указанном автомобиле все равно bsm за свет отвечает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще свой блок сделать. Каждый канал - по аналогу: транзистор и реле, предохранитель. Входной ток канала - несколько мА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MadGeneral сказал:

А с чего вы взяли что представленный вами блок в буклете выше берёт информацию из Can шины?

Да и смысла то от блока с CAN не будет особо. В указанном автомобиле все равно bsm за свет отвечает.

 

Может иная информационная шина, вот и ищу схемы авто этих разьёмов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смысл вы мне поясните городить блок на CAN/Lin шине?

Ладно понимаю блок VW орига на Can висит. Нет мулоханья при подключении с габарит/стоп. И для ABS , DSG, PTS данные даёт есть прицеп или нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...