Перейти к содержанию

Autel или Launch


Рекомендуемые сообщения

ИМХО без разницы . Друг друга дополняют в мелочах . Работаю двумя , потому и есть с чем сравнить. Особенно отличия не увидел. 

Дилер аутела говорит он лучше по европе , но я не обломился и лаунчем по европе работать.

Вот на саненгах аутел прикурил нормально . Так же увалил блок коробки аутелом при адаптации робота после замены сцепления на сузуки свифт , прошил блок , поднял , лаунчем сделал адаптацию. 

Это как пример что вот не так давно было.

После аутела блок коробки вообще перестал реагировать на что либо ( были еще лаунч и скандок ). Попробовал второй раз и опять блок озяб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autel тоже думаю прикупить, нужен мультимарочник для авто после 17 года, launch за свои деньги красава, он должен быть у каждого. 

А какую модель autela лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2020 в 13:08, NazarMW сказал:

Что лучше взять Launch x431 PRO3 или Autel MaxiSys ms906. Цена одинаковая.

Я искал аутел нашел человек в краматорске продает новые по цене алиекспрес, созвонился узнал что привезенные с европы еще не активированые. Мне не подходит не возможно активировать русский ну а кто с английским нормально я думаю хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Stargazer сказал:

Я искал аутел нашел человек в краматорске продает новые по цене алиекспрес, созвонился узнал что привезенные с европы еще не активированые. Мне не подходит не возможно активировать русский ну а кто с английским нормально я думаю хороший вариант.

и все же иногда проскакивают варианты прикупить с рук easydiag даже со старыми номерами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня есть оба. и один дополняется другим. Мне нравится запуск, потому что он имеет широкий охват китайских автомобилей. но Autel работает лучше для меня в автомобилях высокого класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...