Перейти к содержанию

Прошу помощи.


Александр91

Рекомендуемые сообщения

Друзья помогите, автомобиль Ситроен С4 vts 2.0 постоянно работает в аварийном режиме и показывает одни и те же ошибки...1623
0012
Abs/esp ECU com error interments
Steering wheel fault
Speed control error "

Объездил куча сто, поменялось все что только можно было...а они не уходя...спустя полтора года поисков накопал людей с таким же проблемами,советую ремонт Эбу Magneti marelli iaw.6lpa.03,заказал ремонт...попал на афериста.вообщем в Киеве с ремонтом ЭБУ туго, собираюсь купить бу...но вопрос...мне подойдёт только такой же или можно взять к примеру iaw 6lpa.04...прошу откликнитесь кто-то!!! Спасибо!

.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мастак сказал:

Однозначно надо перепрошить

Твоей козырной прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Александр91 сказал:

Друзья помогите, автомобиль Ситроен С4 vts 2.0 постоянно работает в аварийном режиме и показывает одни и те же ошибки...1623
0012
Abs/esp ECU com error interments
Steering wheel fault
Speed control error "

Объездил куча сто, поменялось все что только можно было...а они не уходя...спустя полтора года поисков накопал людей с таким же проблемами,советую ремонт Эбу Magneti marelli iaw.6lpa.03,заказал ремонт...попал на афериста.вообщем в Киеве с ремонтом ЭБУ туго, собираюсь купить бу...но вопрос...мне подойдёт только такой же или можно взять к примеру iaw 6lpa.04...прошу откликнитесь кто-то!!! Спасибо!

.

 

Могу дать контакты автоэлектрика в Киеве, который доведет дело до логического завершения.

Если что стучите в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Александр91 сказал:

Друзья помогите, автомобиль Ситроен С4 vts 2.0 постоянно работает в аварийном режиме и показывает одни и те же ошибки...1623
0012
Abs/esp ECU com error interments
Steering wheel fault
Speed control error "

Объездил куча сто, поменялось все что только можно было...а они не уходя...спустя полтора года поисков накопал людей с таким же проблемами,советую ремонт Эбу Magneti marelli iaw.6lpa.03,заказал ремонт...попал на афериста.вообщем в Киеве с ремонтом ЭБУ туго, собираюсь купить бу...но вопрос...мне подойдёт только такой же или можно взять к примеру iaw 6lpa.04...прошу откликнитесь кто-то!!! Спасибо!Забыл добавить,на датчик положения идёт 2 провода с ЭБУ...один сигнальный,второй масса,так вот на сигнальный вместо 5 вольт,идёт 2.5,а массы не вообще

...и 1.5 вольт по ней даёт.

 

.

 

 

47 минут назад, Мастак сказал:

Однозначно надо перепрошить

Я же правильно понимаю,новый блок перепрошить...вопрос,подойдёт ли iaw 6lpa.04 для этого?!

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр91 сказал:

 

Я же правильно понимаю,новый блок перепрошить...вопрос,подойдёт ли iaw 6lpa.04 для этого?!

..

Думаю, что на этот  вопрос ответит специалист, которго Вам порекомендует Мастак.
Вы свяжитесь с ним, обрисуйте ситуацию и спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, prommast сказал:

Думаю, что на этот  вопрос ответит специалист, которго Вам порекомендует Мастак.
Вы свяжитесь с ним, обрисуйте ситуацию и спросите.

Олег только прошивает!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема точно в ЭБУ? Ставьте любой MM 6LPA. Главное чтобы железо (HW) было такое же как на родном. Флешь+еепром копируете из родного в донора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

6 часов назад, Pepelazz сказал:

Проблема точно в ЭБУ? Ставьте любой MM 6LPA. Главное чтобы железо (HW) было такое же как на родном. Флешь+еепром копируете из родного в донора. 

Проблема точно в ЭБУ.Проводка проверялась.Люди с таким же проблемами решили это реболлингом главного процессора...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Александр91 сказал:

Спасибо большое.

Проблема точно в ЭБУ.Проводка проверялась.Люди с таким же проблемами решили это реболлингом главного процессора...

 

Ясно. Сами по себе ММ 6LP довольно надежные ЭБУ. Теоретически проблем с поиском и приобретением б.у быть не должно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же правильно понял,главное совпадение номера HW,а номер SW не важно???И просто скопировать прошивку со старого ЭБУ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр91 сказал:

Я же правильно понял,главное совпадение номера HW,а номер SW не важно???И просто скопировать прошивку со старого ЭБУ ???

Да. Железо должно быть таким же. SW (программу управления) вы скопируете с родного блока. ЕЕПРОМ (иммо, конфиги) естественно тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2020 в 01:38, Александр91 сказал:

Abs/esp ECU com error interments
Steering wheel fault
Speed control error "

 

Прошу прощения. Вы  ебу чего собрались менять?

В смысле какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ivan753 сказал:

акпп?

Механика

4 часа назад, omdm сказал:

Прошу прощения. Вы  ебу чего собрались менять?

В смысле какой.

Ну все что можно было по этим ошибкам поменять,поменял,все проверено и проводка в том числе,на других форумах люди с идентичными проблемами решили это ребуллингом главного процессора,но я ещё не нашел мастера который это будет делать,и есть ли целесообразность этого...

4 часа назад, omdm сказал:

Прошу прощения. Вы  ебу чего собрались менять?

В смысле какой.

Ну все что можно было по этим ошибкам поменять,поменял,все проверено и проводка в том числе,на других форумах люди с идентичными проблемами решили это ребуллингом главного процессора,но я ещё не нашел мастера который это будет делать,и есть ли целесообразность этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...