Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)Нужна схема замка зажигания Audi A6 C6 2008 год,нужно поменять замок зажигания,но не могу потому что стоит сигнализация,на замке три разъема ,один из них отрезан и к нему припаяны провода которые уходят внутрь замка,фотки разъема прилагаю(на фото новый замок)Vin code - WAUZZZ4F38N157193

4D64C3EC-C625-4011-81EF-E9A10F2D06D1.JPG

IMG_0292.JPG

IMG_0293.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига не понял, но очень интересно.

какие провода? где они на фотках?

аборт по фото не делаем, тем более по таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, cyberbob сказал:

ни фига не понял, но очень интересно.

какие провода? где они на фотках?

аборт по фото не делаем, тем более по таким

На втором фото разъем, вот этот разъем(Мама) отсутствует, он отрезан, и от него провода уходят в замок зажигания(в корпусе замка сделано отверстие и провода подпаянны к плате замка для автозапуска)Мне нужна схема разъема который вставляется в замок зажигания(разъем на втором фото)фото старого замка с проводами нету)

Замок меняю,потому что он сломался ,ключ не отдает и клиент ,купил замок Б.У с ключиком,новый замок я привязал,а вот фишку отрезанную не знаю как к замку подключать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи, дерзай! Удачи!

a6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kliosi сказал:

На втором фото разъем, вот этот разъем(Мама) отсутствует, он отрезан, и от него провода уходят в замок зажигания(в корпусе замка сделано отверстие и провода подпаянны к плате замка для автозапуска)Мне нужна схема разъема который вставляется в замок зажигания(разъем на втором фото)фото старого замка с проводами нету)

Самому то понятно написанное? Из всего понял только одно - нужна схема запуска..... 

А вот как с отрезанного разъёма провода идут через отверстие в замок кто вопрос. В любом случае что мешает вскрыть и посмотреть куда они собственно идут, мож разъём сбоил и их просто запаяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, cyberbob сказал:

Самому то понятно написанное? Из всего понял только одно - нужна схема запуска..... 

А вот как с отрезанного разъёма провода идут через отверстие в замок кто вопрос. В любом случае что мешает вскрыть и посмотреть куда они собственно идут, мож разъём сбоил и их просто запаяли

На этом авто стоит сигналка, с автозапуском,установщики таким образом, реализовали автозапуск, я так понял!Через пару часов скину фото старого замка!А мне нужна была схема, подключения замка зажигания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, kliosi сказал:

мне нужна была схема, подключения замка зажигания!

Вот с этого стоило бы начинать, а то «схема замка зажигания».......

32 минуты назад, kliosi сказал:

установщики таким образом, реализовали автозапуск

Кстати, совершенно не факт.... мог цвет  фишки не понравиться, взяли и отрезали, прокрутили дыру в замке и запаяли прям на плату. Идиоты тоже бывают и все всегда разные.

Не стоит всегда рассчитывать на правильные решения.

На днях вон клиент приехал, говорит фаркоп перестал работать, спрашиваю а работал, усирается, что да.... откручиваю розетку, а там и проводов ни когда в жизни не было, даже болты по заводу вкрученные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, kliosi сказал:

новый замок я привязал

Это конечно сильно!!! Чем верёвкой или проволокой?

P.S. разъём на 2-м фото используется на машинах с кейлесом,на обычных его вообще нет в проводке машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам .Рома честно пытался починить машину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimon9555 сказал:

Это конечно сильно!!! Чем верёвкой или проволокой?

P.S. разъём на 2-м фото используется на машинах с кейлесом,на обычных его вообще нет в проводке машины

Нууу)))Я со старого замка,выпаял процессор и запаял в новый замок))Собственно и вся привязка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в замке ещё и епромка есть,ее тоже перепаял?)))

Наверное невкурсе что в замке вообще никакой привязки?И даже диагнозы в нём нет,это просто исполнительный механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, dimon9555 сказал:

Так в замке ещё и епромка есть,ее тоже перепаял?)))

Наверное невкурсе что в замке вообще никакой привязки?И даже диагнозы в нём нет,это просто исполнительный механизм.

Eeprom не трогал)А надо?что в ней лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, dimon9555 сказал:

Так в замке ещё и епромка есть,ее тоже перепаял?)))

Наверное невкурсе что в замке вообще никакой привязки?И даже диагнозы в нём нет,это просто исполнительный механизм.

eeprom 24С02СI,его нужно перепаять?тоже?

IMG_0322.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее этот замок elv не требует никакой привязки(ничего перепаивать не нужно),просто ставится любой бу,секрета в нём тоже нет-жало ключа как и сам ключ остаётся старый(ну конечно замокс нужной радиочастотой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2020 в 16:33, kliosi сказал:

eeprom 24С02СI,его нужно перепаять?тоже?

 

Я е** дорогая редакция, а мож всё-таки стоит сперва голову включать, а потом паяльник!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alex_ter78 сказал:

На будущее этот замок elv не требует никакой привязки(ничего перепаивать не нужно),просто ставится любой бу,секрета в нём тоже нет-жало ключа как и сам ключ остаётся старый(ну конечно замокс нужной радиочастотой) 

Спасибо)))Где ж вы раньше были???Я столько действий совершил с этими замками,а оказалось все банально просто)

5 часов назад, alex_ter78 сказал:

На будущее этот замок elv не требует никакой привязки(ничего перепаивать не нужно),просто ставится любой бу,секрета в нём тоже нет-жало ключа как и сам ключ остаётся старый(ну конечно замокс нужной радиочастотой) 

Спасибо)))Где ж вы раньше были???Я столько действий совершил с этими замками,а оказалось все банально просто)Вообщем,оказалось что клиент купил ,не тот замок,вот сообственно и вся проблема в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сорян вчера только тему вашу прочитал. Лучше поздно чем никогда.Получилось- это уже хорошо.Замочек надолго запомнится наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...