Перейти к содержанию

С5 P1631 HPI ошибка эбу


Рекомендуемые сообщения

Притянули ситроен с5 2001 год мотор HPI ошибкой эбу p1631 .... после того как полазили китайским сканером !!
 Нашел flash - записал ..... Машина запустилась, но как только я даю постоять ей около 5 минут картина таже самая.... Если не жду а глушу и завожу то машина стартует !!
Подскажите что еще нужно сделать ?? или может я что то не так делаю !! Eeprom yне трогал !! После запуска(как переписал флешь ) и ухода в сон прочитал флешь -  она снова почищена словно !! 
файлы прилагаю

29f400bb p1631 bad .BIN 93c56 x8 bad.BIN sirius s81(S118230007G) то что писал изначально.bin 29f400bb p1631 после простоя.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andrei2018 сказал:

Притянули ситроен с5 2001 год мотор HPI ошибкой эбу p1631 .... после того как полазили китайским сканером !!
 Нашел flash - записал ..... Машина запустилась, но как только я даю постоять ей около 5 минут картина таже самая.... Если не жду а глушу и завожу то машина стартует !!
Подскажите что еще нужно сделать ?? или может я что то не так делаю !! Eeprom yне трогал !! После запуска(как переписал флешь ) и ухода в сон прочитал флешь -  она снова почищена словно !! 
файлы прилагаю

29f400bb p1631 bad .BIN 512 \u043a\u0411 · 0 загрузок 93c56 x8 bad.BIN 256 \u0411 · 0 загрузок sirius s81(S118230007G) то что писал изначально.bin 512 \u043a\u0411 · 0 загрузок 29f400bb p1631 после простоя.BIN 512 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Достаньте пин, залейте другой фулл и вяжите лексией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Арман сказал:

Достаньте пин, залейте другой фулл и вяжите лексией. 

какой другой ?  подкинешь может ??  пин в мторном смотри есть пробывал его вводить не прокатывает !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, andrei2018 сказал:

какой другой ?  подкинешь может ??  пин в мторном смотри есть пробывал его вводить не прокатывает !! 

Сейчас гляну, по аналогии с Вашей проблемой приезжал С4. На нем уже стоял блок с разборки, только пин я дергал из BSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во флеш залейте  то начем заводилась,  в eepom все FF  и вяжите лексией. Пин лс.

Есть такое под прогер..

Flash sirius81.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только от EDC15C2 там еепром 95P08, Вам не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо откликнувшимся ! машину завел!  просто забить фф и вязать мозги не получалось - выдавало что уже засинхрено все !! Считал BSI убедился в правильности пина! Далее залил рабочую флешь, однако хватало на один старт так как еепром и флешь связаны вместе !!  В итоге пишем флешь , чистим еепром, пишем ключи , читаем еепром , пишем туда пин вручную. Таким образом получаем комплект !!  в архиве рабочий комплект .....за паролем в личку !!

100% work.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...