Перейти к содержанию

ЭБУ MED9.1 потеря компонентов


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем. Не аккуратность повлекшая за собой лишние проблемы. При разборке сорвалась отвёртка, не придал значения, мельком глянул, царапин нет. А оказалось сковырнул несколько элементов. 2 резистора и 3 конденсатора. Их не нашёл, все перерыл. Не знаю номиналов. У кого может есть фото платы, или сам ЭБУ номиналы глянуть. ЭБУ не дорогой, 50$ но все таки хотелось бы отделаться лёгкой кровью. Машина заводится, работает без 1го цилиндра. P0201-004 Неисправность 1ой форсунки. 

jpm8zdhQBMk.jpg

На всякий случай инденты

3C0907115F  0261S02111 1037391668

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итого история такова. Хозяин машины, я его не знал, пригнал машину на сто для удаления ката и сделать чип. На сто спецов нету, ЭБУ возят ко мне обычно. Принесли, разобрал, прошил, собрал - машина троит. Разобрал еще раз, оказалось сковырнул элементы, элементы верул на место - троить не перестала. Звоню на сто с вопросом троила? Нет говорят. Заказал эбу с разборки(20$), через день привезли, прошил, поставил - все хорошо. Проверил осциллом, сигнал на неисправном эбу. Мосфет исправен, сигнала с драйвера нету. В косе к форсам обнаружился протертый провод к 1-ой форсе. Машину отдавать, хозяин говорит машина и работала на 3х цилиндрах, по этому и пригнал на сто, знакомые порекомендовали удалить экологию - поможет.  Может кому пригодится фулл и тюн (не складка, проверенный).

backup backup.EPR backup.FLS WinOLS (VW 2.0 MED9.1 - E2+ TUN - 391668)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...