Перейти к содержанию

Утечка тока W203 2,2 CDI


wreagles
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Приезжал недавно мерс с утечкой тока. Плавали показания от 0,65 А до 1А. Причина оказалась в нагревателе антифриза, расположенным под впускным коллектором. Для окончательно проверки пришлось откидывать стартер и генератор от плюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у кого-то такой же случай будет. Я так понял, эти подогреватели летят довольно часто.

Пригодится информация на будущее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, wreagles сказал:

Может, у кого-то такой же случай будет. Я так понял, эти подогреватели летят довольно часто.

Пригодится информация на будущее.

 

Ну правильно было бы выложить сопротивление неисправного нагревателя замеры и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагреватель системы EGR? там вроде других нет . У меня на W 220  320CDI  этот нагреватель климат с толку сбивал - начинало дуть горячим .Клапана несколько раз снимал пока этот блок нагревателя не вскрыл - там дырка! Ошибок не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не нагреватель системы  ЕГР. Он находится под вкпускным коллектором. N33/2 Heater booster control unit.IMG-f42e0a7bd8275d6669c87b50732a580a-V.thumb.jpg.7845f2ac1caaa38171ac7d03cf634589.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Электро догреватель,почти все дошедшие до нашего времени нерабочие,а если и работает то толку от него мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...