Перейти к содержанию

Дмрв на мерс а168


Xaetillo565
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Мерседес w168 проблема в дмрв сам дмрв отдельно не нашли на сайтах сказано можна туда другой дмрв поставить или резистор какойта помогите 

15817773350198496921444173223688.jpg

15817773811291917290944849388484.jpg

15817774140201379128639617224872.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи в тырнете. Продают отдельно пленки. Но этот мерс прекрасно работает и в аварийном режиме. Причем можно сделать так что бы чек не горел.

Судя по контактам в точке подключения дмрв кто-то рукожопый уже там побывал. Честно ещё не разу не видел что бы дмрв так оплавился. Ломаются, трескаются - да. Плавятся - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MadGeneral сказал:

Продают отдельно пленки.

Мое мнение, что это тоже будет работать через жопу, т.к. эти элементы в дмрв позиционируются прецизионно, если даже они по параметрам будут схожи с оригиналом, что тожн маловероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, abracadabra сказал:

Мое мнение, что это тоже будет работать через жопу, т.к. эти элементы в дмрв позиционируются прецизионно, если даже они по параметрам будут схожи с оригиналом, что тожн маловероятно...

Сам не видел. Читал где-то что работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.С перегоревшими пленками авто не работает.Новые пленки можеш купить у производителя Carprog в Литве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, abracadabra сказал:

Мое мнение, что это тоже будет работать через жопу, т.к. эти элементы в дмрв позиционируются прецизионно, если даже они по параметрам будут схожи с оригиналом, что тожн маловероятно...

больше десятка чинил ...

"стекляшки" с али...

все коректно работает на все 100%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз имел сэкАс с установкой и подгонкой кэт стекляшек... да ну на.... аварийный режим неплохо работает на этих моторниках, а расход уже от тяжести ботинка зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lenz24 сказал:

Добрый вечер.С перегоревшими пленками авто не работает.Новые пленки можеш купить у производителя Carprog в Литве.

Не уверены не говорите. Нормально оно работает. Пленки только сломать полностью. И с обогащением поиграться.

Ну и кое куда контакт подцепить что бы чек не горел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadGeneral сказал:

Не уверены не говорите. Нормально оно работает. Пленки только сломать полностью.

 

11 часов назад, Lenz24 сказал:

С перегоревшими пленками авто не работает.

Да, с подгоревшими не работают, а вот их полное отсутствие... и есть аварийный... Не всегда почему то помогает, но тогда пробовать -

1 час назад, MadGeneral сказал:

и кое куда контакт подцепить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ребята помогите. Ситуация точь в точь. Почистил дросель. Думаю посмотрю на резисторы. Открывая крышку случайно 1й сломал. Растроился пипец. Купил блок выпаял расходометр там пленки были с виду нормальные. Все поставил на место, авто не заводится. Снял блок смотрю через сетку 2й резистор  подплавился, может кто подскажет, почему? Еще вопрос если 2й резистор выпаять вообще может так будет лучше. ПОМОГИТЕ советом. А еще на моем родном резистор кто то до меня впаивал. 

20210109_130915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем блоке пленки уже кто то менял и калибровал видимо. В оригинале синей "хрени" между выводами расходомера нет. А вам только если отдать тому кто знает что делает либо ломать обе пленки и мудохаться в аварийном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я видел что резистор подстроечный ставят на другие ноги на 10 и 11, а здесь не понятно почему на 6 и 8. Если правильно понял нужно убрать 2 ва пленочных резистора или тот который подгоревший. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...