Перейти к содержанию

Что взять? В чем разница? Easydiag 3.0/Launch X431 Pro/Launch X431 V Mini/


Рекомендуемые сообщения

У меня еще Idiag, покупал на Али. Достал поиск обнов, отправил в Чернигов, там зашили другой номер и дали ссылку на софт. Следующая обнова когда угодно за 15 долларов. В этом году обновил. Работает без отказов и берет все заявленное. Поэтому если есть возможность купить желтый свисток то можно в Чернигове сделать то же самое и не иметь головной боли. Зовут его Иван. Он сам ничего не делает, но даст координаты куда обратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самокат сказал:

Следующая обнова когда угодно за 15 долларов.

Такую цену впервые слышу, вы ничего не перепутали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там выше пост с телефонами. Телефон заканчивается на 026. Звоните, уточняйте. Я обновлялся месяца четыре назад. Но там я и менял серийник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Взял себе easydiag 3.0

Не пользовался ещё . Корпус в двух местах немного разошёлся (на фото). Было у кого такое? Что посоветуете? Возвращать? Спасибо.

IMG_20210805_203429552.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, rw61 сказал:

Взял себе easydiag 3.0

Не пользовался ещё . Корпус в двух местах немного разошёлся (на фото). Было у кого такое? Что посоветуете? Возвращать? Спасибо.

IMG_20210805_203429552.jpg

Отлом? Если да то вполне предсказуема что будет такое т.к их вскрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, exemple сказал:

Отлом? Если да то вполне предсказуема что будет такое т.к их вскрывают

Не отлом, вроде. Прошивка xdiag pro3. Больше трёх с половой листов отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rw61 сказал:

Не отлом, вроде. Прошивка xdiag pro3. Больше трёх с половой листов отдал

ну свисток у нас тут у всех оригинальный 😂 А по что б поставить  xdiag pro3 надо свисток вскрыть прошить и тогда он работает с этим по. Обычный отлом у вас если не смущает этот зазор и работает забить, если смущает поменяйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exemple сказал:

ну свисток у нас тут у всех оригинальный 😂 А по что б поставить  xdiag pro3 надо свисток вскрыть прошить и тогда он работает с этим по. Обычный отлом у вас если не смущает этот зазор и работает забить, если смущает поменяйте

Понял вас. Просто купил вчера, даже не открывали не показывали. Да я и сам не удосужился. Сегодня открыл- такая хрень. Ладно. Спасибо.

5 минут назад, exemple сказал:

ну свисток у нас тут у всех оригинальный 😂 А по что б поставить  xdiag pro3 надо свисток вскрыть прошить и тогда он работает с этим по. Обычный отлом у вас если не смущает этот зазор и работает забить, если смущает поменяйте

Да, кстати, получается, что все эти жёлтые easy diag 3.0 отломы и их вскрывают? Или не правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rw61 сказал:

Понял вас. Просто купил вчера, даже не открывали не показывали. Да я и сам не удосужился. Сегодня открыл- такая хрень. Ладно. Спасибо.

Да, кстати, получается, что все эти жёлтые easy diag 3.0 отломы и их вскрывают? Или не правильно понимаю?

Свисток оригинальный, что бы ли все марки его прошивают и он работает с этим ПО. Если покупать оригинальное ПО марка 50у.е вроде как стоила сейчас не знаю сколько. Может сейчас как то и без вскрытая отломы делают вопрос изучал 3 года назад. А где брали в минске у кого? в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, exemple сказал:

Свисток оригинальный

на счёт оригинальности это ещё вопрос. их вроде как пару лет уже не выпускают и китайцы научились их нормально воспроизводить. работать будет нормально, с этим проблем вроде нет. по поводу xdiag то у них почему то все адаптеры нужно вскрывать и прошивать, даже про серии большие. зазор на работу не влияет. можно забить, не факт что другой не будет таким же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, johngold сказал:

на счёт оригинальности это ещё вопрос. их вроде как пару лет уже не выпускают и китайцы научились их нормально воспроизводить. работать будет нормально, с этим проблем вроде нет. по поводу xdiag то у них почему то все адаптеры нужно вскрывать и прошивать, даже про серии большие. зазор на работу не влияет. можно забить, не факт что другой не будет таким же

Ну я ещё наверное исхожу из той инфы что черпал для себя 3 года назад) мой свист с серийником и каким то там ещё вкладышем был .  Может и китайцы лепят сейчас тут уже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...