Перейти к содержанию

Железный гопник


carworker

Рекомендуемые сообщения

Надо было корешу на карту деньги кинуть. Захожу в отделение Альфа Банка в Одессе по ул Академика Глушка 7\9 и после набора нужных цифр и кнопки "согласен" банкомат открывает пасть и хавает бабки. Я стою и жду когда монстр выплюнет чек, И он его выплюнул. Я довольный с чувством выполненного долга побежал по своим делам. И только вечером глянул в чек потому что кореш деньги не получил. В чеке ошибка Т-1 Операция не определена. 2 дня звонков на горячую линию, посещение отделения банка и беседа с менеджером коту под хвост. У нас обоих денег нет. Посоветуйте что делать. По сути меня ограбил банкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк должен выручку с банкомата подсчитать  и сравнить остатки разницу будет видно . Хотя у вас другие банки и правила может другие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было два раза. Оба раза деньги возвращали. У меня даже чека не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было у меня подобное. снимал деньги с банкомата приватбанка. банкомат карточку выплюнул , денег не дал. пошел к другому банкомату, а он мне сообщает что денег на карточке мало для выплат. проверил состояние счета . 5000 гр  снято. связался по телефону с банком. там приняли заявку. провели проверку и вернули  деньги на карточку. мне прислали на почту распечатку операций банкомата.  так что приватбанку респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mems сказал:

Банк должен выручку с банкомата подсчитать  и сравнить остатки разницу будет видно .

У нас именно так то же все делается. Два раза попадал .... один раз как ТС, а второй, банкомат деньги сожрал, но положил на карту не все. Типа какая то купюра ему не понравилась. Обратился с чеком ... сказали в течении двух дней ( типа как аппарат наполнится), подсчитают сколько у него внутри и сколько по отчетам. Вернули на карту без проблем )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать за Альфу, с Приватом все вопросы решаются без посещения отделения по телефону горячей линии.

В случае сбоя деньги обычно возвращают обратно на карту, иногда проводят прерванную операцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не клиент Альфа Банка и никогда им не буду. В моем случае меня просто ограбили среди бела дня в моем городе. При том в отделении банка. И это сделал банк которому принадлежит банкомат. По закону Украины операции через банкомат это предоставление услуги. Это то же самое что в магазине оплатить покупку а выйти с магазина без этой покупки.  Оказалось что в Альфа Банке такое возможно и там такое не в первый раз. Горячая линия этого банка 044 494 01 01 это просто развод Звонок платный. С тарифа оператора связи банку капает процент. Разговор с оператором это просто в никуда если Вы не знаете как правильно построить разговор. Разговор с менеджером в отделении банка это разговор с прохожим на улице. Хотя мне удалось добиться что бы менеджер через 044 494 01 01 зарегила мое обращение. А в конце рабочего дня банк выдвигает новые требования и пересылает их менеджеру.  А менеджер мне об этом не сообщает. Узнал об этом должным образом построив разговор с оператором 044 494 01 01 Обращение должен сделать и владелец карты на которую я переводил. Как бы банк косой слепой и глухой не видит что на карте его клиента. Вот это уже интересно. Сожалею что поддался на уговоры менеджера не писать заявление. Но теперь меня уже не остановить. 

И еще. Кто платит в Украине через личный кабинет налоги рекомендую выбрать другую платежную систему. Почему ? Поверьте мне так умные люди пояснили. Не заметные 2.65 гр могут превратится в 2650 гр. как у моего клиента.

Надо попросить модератора повесить "Требуется юрист на общественных началах" ибо технарям сложно это все переваривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...