Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Skoda superb1 2006р 1.9 дизель,горить лампочка подушки комп ругает преднатяжитель ремня там він стоїть механічний немає до нього ніяких дротів і в стойці нічого нема так само і друга сторона,хто знає в чому проблема??? помилку скидати не помагає машина в дтп не була.ДЯКУЮ завчасно

photo_2020-02-10_19-32-46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Віталік2003 сказал:

Skoda superb1 2006р 1.9 дизель,горить лампочка подушки комп ругает преднатяжитель ремня там він стоїть механічний немає до нього ніяких дротів і в стойці нічого нема так само і друга сторона,хто знає в чому проблема??? помилку скидати не помагає машина в дтп не була.ДЯКУЮ завчасно

photo_2020-02-10_19-32-46.jpg

Ошибка по подушкам в блоке ABS? Обратитесь в моторный блок,  там же написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Віталік2003 сказал:

Skoda superb1 2006р 1.9 дизель,горить лампочка подушки комп ругает преднатяжитель ремня там він стоїть механічний немає до нього ніяких дротів і в стойці нічого нема так само і друга сторона,хто знає в чому проблема??? помилку скидати не помагає машина в дтп не була.ДЯКУЮ завчасно

photo_2020-02-10_19-32-46.jpg

Шановний, подивись на помилки у блокі двигуна. Якщо не зразумієшь, то звертайся. 

І здається мені, що ти не тот малюнок показав. Яке відношення має блок ґальмів до подушки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Арман сказал:

Шановний, подивись на помилки у блоці двигуна. Якщо не зрозумієшь, то звертайся. 

І здається мені, що ти не той малюнок показав. Яке відношення має блок ґальмів до подушки? 

Арман, молодчага) С Украинским у тебя порядок))):beer2: Я немного исправил граматику)))

Для VAG нужно весь лог скидывать а не скрины ошибок по АБС для подушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звісно, пробачте, треба писати у блоЦі. 

😁 :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Арман сказал:

Звісно, пробачте, треба писати у блоЦі. 

:dada: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AvtoDym сказал:

Арман, молодчага) С Украинским у тебя порядок))):beer2: Я немного исправил граматику)))

I can more things. Do u belive me? But we must don't forget about what this topic, sorry for offtopics. Where is topic starter? Why he is silent? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Арман сказал:

I can more things. Do u belive me? But we must don't forget about what this topic, sorry for offtopics. Where is topic starter? Why he is silent? 

Молчит, потому что залетел  и пропал. Я думаю, тут таких много. Особенно с такими названиями тем. 

Таких "мастеров" с китайскими шнурками ВАСЯ уже на каждом повороте. 

Кто мне скажет, разве на суперб нет натяжителей и проводки к нему?)))) 

 

Тема в помойку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не есть хороший тон не отписываться и не закрывать тему. А может проблему сам понял и слился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то шо ніякої фішки нема а сам механізм не електричний 

опис вище почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обрезали разъем к чертовой бабушке. Ищите провод. Скорее всего под ковром. Там и резистор сгнивший будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Skoda іноді ставилися механічні системи на паски безпеки, без електричних піропатронів. Поправте комплектацію.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает что у Вас VCDS Lite, и шнурок походу KKL. К шнурку претензий не имею, но если установить правильный софт - то он сам подскажет Вам как закодировать блок SRS. В любом случае покажите хоть окно кодировок, мы посмотрим и скажем что - нибудь конкретнее. Пока это все сродни гаданию на кофейной гуще, этим приемом никто кроме моей бабушки профессионально не владеет. Удачи в ремонте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода під ковриком нема шукав .

А як закодувати підкажіть будь ласка??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Віталік2003 сказал:

провода під ковриком нема шукав .

А як закодувати підкажіть будь ласка??

 

 

Сначала расскажите нам какая версия софта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или расскажите с чего вдруг ошибка загорелась. Так же не мало важно чьей сборки Шкода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, либо у вас VCDS под ваг KKL либо 11.11 и старше под Hex-Can

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну софт програми так? 

Скачав із нету вася діагност просто

Кабель Kkl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Віталік2003 сказал:

Ну софт програми так? 

Скачав із нету вася діагност просто

Кабель Kkl

Теперь заходите в блок srs и покажите окно программы не переходя в функции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам бы на драйве цены небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, jeny сказал:

вам бы на драйве цены небыло

Я не вижу ничего плохого в том что бы объяснить человеку порядок действий, в любом случае это Ваше субъективное мнение. По мне так лучше закрытая тема с решением, чем очередной висяк. Если эта тема не несет смысловой нагрузки - то давно должна была быть отправлена модераторами в помойку, не нам решать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И следующая тема будет. Памагитя неправильная кодировка блока комфорта.

Человек явно не понимает что делает и как. А информацию самому поискать просто в лом. Проще на форуме сразу написать. И ждать когда разжуют в рот положат и останется только проглотить.

У человека или неверная кодировка или не тот блок установлен после ДТП. До сути никто не пытается докопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...