Перейти к содержанию

Autocom 2017.1


texnikus
19 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Кому будет интересно версии Autocom 2017.1. Бесплатной активации пока не знаю, извиняйте. 

434747

Txt файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цена активации 500-1000р. Всё есть по ссылке. Да проверил.

150€ это цена кейгена на 1 комп. А не активации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zkf сказал:

а что там добавили

Тоже очень интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно только обещают новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сложно пройти по ссылке и посмотреть? Есть файл с описанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь описание разговор про работоспособность заявленного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISS и в этой проге работает через _опу, сам раздающий об этом говорит вот здесь

 

Как и в 2016, тот же вертолет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то еще ведется на эту шнягу)) все кончилось в 13 году когда автоком перешол на новое железо, взломать ПО уже так легко не получится. А в старом софте за 13 год кроме изменения даты релиза, и несколько изменений в меню програмы по автомобилях и функциях ничего не добавилось, протоколов новых нет и не будет, все что добавили в оболочке програмы можно было в старой делать через другой год или модель где протоколи совпадали. Шляпа короче это все, только барыги и заробатывают на ключах и кейгенах, а нового полезного ничего нет и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого появится желание протестировать, то ключи можно получить по ссылкам из файла

 

2017_activation.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2020 в 00:28, dr.billy сказал:

Если у кого появится желание протестировать, то ключи можно получить по ссылкам из файла

Не работает ссылка

 

2017_activation.txtНедоступно

Не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, belik709 сказал:

Не

Все уже в личку заслал, ссылка работает, читайте правила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал, заявленое не читает, vito 2015 года не читает, на других новых авто не пробовал, но как на меня то это  разводняк. Да, на еврофорумах некоторые люди активирую бесплатно, другие хотят 20евро, но оно того не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих протестировать возможности программы  и сообща решить , полная это шняга или все же нет , временно могу помочь с активацией.                Для  этого нужна репутация 10+ и клятвенное обещание поделиться практическими успехами либо провалами , тестируя новозаявленные системы   :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2020 в 01:37, robo сказал:

Для желающих протестировать возможности программы  и сообща решить , полная это шняга или все же нет , временно могу помочь с активацией.                Для  этого нужна репутация 10+ и клятвенное обещание поделиться практическими успехами либо провалами , тестируя новозаявленные системы   :dada:

А что же нам сиротым без репы делать? Потестить очень охота, только в основном работаю с грузовиками. Продай что ли добрый человек не за очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2020 в 14:40, robo сказал:

+ Возможность ЛС

Эта софтина 2017 очередная х---я. Лучше 2013  больше не будет.

И даром свой комп засорять нет смысла. Хочешь тестеров для заманухи- сам плоти.

На халяву тестить твой софт ни кому не нужен.Прошли это на нгов--е 2015-2016 --очередная гов-сборка 2017.

 

 

В 12.02.2020 в 23:28, dr.billy сказал:

Если у кого появится желание протестировать, то ключи можно получить по ссылкам из файла

 

2017_activation.txtНедоступно

И это -- даже без скачивания -очередная замануха или на английские ресурсы-или платные сайты.Типа сначало благотворительный фонд - потом активация. Все это старо 

и однотипно.Раскрутка гов-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, borec9 сказал:

Эта софтина 2017 очередная х---я. Лучше 2013  больше не будет.

И даром свой комп засорять нет смысла. Хочешь тестеров для заманухи- сам плоти.

На халяву тестить твой софт ни кому не нужен.Прошли это на нгов--е 2015-2016 --очередная гов-сборка 2017.

 

 

Ну хрен знает дружище, 2013-2015-2016 года у меня не берет новые камазы и некоторые вольво. Может 17 потянет. И опять же на грузовики добавили некоторые ролезный функционал, мне он интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, belik709 сказал:

я не берет новые камазы и некоторые вольв

 

Только что, belik709 сказал:

зы и некоторые вольво. Может 17 потянет. И опять же

 

1 минуту назад, belik709 сказал:

Ну хрен знает дружище, 2013-2015-2016 года у меня не берет новые камазы и некоторые вольво. Может 17 потянет. И опять же на грузовики добавили некоторые ролезный функционал, мне он интересен.

 

Во первых под параметр тестера с +10 не подходишь.А я по моему писал что тебя в личьку эти с зарубежных сайтов должны просить-именно просить-протестировать вашу же Вольву или другую включенную марку.

По крайней ере кроме 2017 - ничего не пишут какие года и вообще - что добавлено в этой г-сборке - кроме активатора.

Это как перекрасили wow 5008-в-5012-- та ради пиара - а тут за бабло.

Для Вольва дешевле купи на Али Vida.60 баксов.Чем платить этим чмо за разовую активацию ради теста.По крайней мере активируй себе на виттуалку в системе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там тоже рейтинг и так далее. Одну активацию сделали, она не пошла, дальше просят денег

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зная где .Но могу предположить забугорный сайт.Сайты у них все за благодарность .

За активацию никто не отвечает.Даже инфорацию не дают не ставить эти говно--с-орки в одной системе  2013 годом.Это и 2014 -2015-2016 -2017 включительно.

У Вас не будет правильной активации даже после чистки в папках AppData\Roaming и C:\ProgramData

Только переустановка системы. Это все 2013 версии. Небольшие потуги по Русспроу у версии 2.14.3.2r. У HEX и того нет.Просто сорвать баблоь - а те забугорные 

сайты его замануха. Дать пару активаций . Даже собрать тестеров им не под силу.

 

В 14.02.2020 в 14:42, dr.billy сказал:

Все уже в личку заслал, ссылка работает, читайте правила...

Теперь понятно от куда у вас ссылка на забугорный ресурс. Я пока не могу как и вы скачать вложения на этом ресурсе.Но в личку чужие ресурсы не прошу.Да это и запрещено правилами.

В 23.02.2020 в 00:37, robo сказал:

.                Для  этого нужна  клятвенное обещание поделиться практическими успехами либо провалами , тестируя новозаявленные системы   :dada:

Это что то новое.

Поклянись сам что 2017 версия лучше 213.3.

И дай вначале сам подробный список изменений от  213.3.  в этой версии HEX.

МОТОРДИНГА  2.14.3.2 на и так знакома. 2015-2016 HEX все в мусорке.

Этой видно та-же дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...