Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Приехал ко мне боксер с блоком  Psa sid208.про него как про любого француза очень мало инфы.

Как подключиться разобрался.

ПОЛЮБОМУ pcm модуль 60

А как и где взять прошивку здесь самое интересноеузнал иденты

9691520280

Начил изучать этот вопрос как и откуда брать прошивки.,зашёл на адак магазин нашёл прошивку и тут самое интересное .(т.к. я относительно новичок )что надо перенести обллсть коллибровки.и в двух прошивках пишется что обллсть коллибровки находиться 200000-300000 а в одной написано что от 0 до 100000   вопрос почему в разных местах область тюнп?и как понимаю надо делать в ручную в хес редакторе.утилки нет от адака допустим.Вроде нашёл тюн.Осталось только понять что переносить и как.посты всё от Autocomplex все изучил (ей спасибо очень интересные посты),много интересного но не до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Despaes сказал:

Всем привет!

Приехал ко мне боксер с блоком  Psa sid208.про него как про любого француза очень мало инфы.

Как подключиться разобрался.

ПОЛЮБОМУ pcm модуль 60

А как и где взять прошивку здесь самое интересноеузнал иденты

9691520280

Начил изучать этот вопрос как и откуда брать прошивки.,зашёл на адак магазин нашёл прошивку и тут самое интересное .(т.к. я относительно новичок )что надо перенести обллсть коллибровки.и в двух прошивках пишется что обллсть коллибровки находиться 200000-300000 а в одной написано что от 0 до 100000   вопрос почему в разных местах область тюнп?и как понимаю надо делать в ручную в хес редакторе.утилки нет от адака допустим.Вроде нашёл тюн.Осталось только понять что переносить и как.посты всё от Autocomplex все изучил (ей спасибо очень интересные посты),много интересного но не до конца.

1. Инфы дофига.

2. Далеко не только PCM и не только 60-ый

3.Не того вы калибровщика выбрали. 

4. Если интересно, ваш софт есть готовый. В ЛС небесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спросите там где купили прошивку они вам объяснят или закажите тут на форуму много профи калибровщиков!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в поддержку. Если Вы купили продукт, почему ещё должны думать как его допилить и записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexchip77 сказал:

Пишите в поддержку. Если Вы купили продукт, почему ещё должны думать как его допилить и записать?

Он свою правил или купил готовую прошивку? Кто должен помогать прикрутить к газели колесо от камаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все всем спасибо.разобрался во всем.тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Despaes закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...