Перейти к содержанию

DataFlash VW jetta ECU MED17.5.5


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ситуация полное г. Разыскиваю стоковую прошивку для блока MED 17.5.5. для прошивки одисом.

SW 03C906026T     3158

HW 03C907309Q

госномер Bosch 0261S08166

VW Jetta  VIN WVWZZZ16ZDM054836  мотор CTHA

Умельцами был увален родной блок. Владельцем был куплен другой эбу, совпадает только харда. Иммо дату перенес. Машинка заводиться. Но прошивки нету. Наверно только онлайн спасет. Может есть у кого сток??? Осень нада. 

2013 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер софта по бошу было бы не плохо указать.

Под одис ближайшие что можно попробовать это 03C906027DG, по применяемости он аналогичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15810017996456046763929734272974.jpg

щас попробую! Спс!

При записи Ошибка ods05102.  может в odx надо переделать frf? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что это поможет скорее всего блоки разные апаратно и прошивки не совместимы. Надо искать сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я все же попробовал. Нифига)) Та же петрушка. Психанул. Взял раскуроченый в сопли родной блок, выпаял проц, выпаял проц с донора. Впаял родной на плату донора.  Прочитал!!!!!! Но только флэш, при чтении епрома ошибка. Видимо в этом и заключалась проблема. До меня умельцы по GPT и не пробовали подключаться. точки чистые. Наверно только бут подпаивали.Выпаяли почти все компоненты, с проца поотрывали ноги.....жесть.

И чего теперь мне делать с флэшой родной?? Без епрома то... если не ошибаюсь там OTP. 

Родной Flash чудо.bin

Завтра залью в донорский проц, флэш. Посмотрим какая область не запишется. может и не придется епром пересчитывать? На сейчас все, я замерз, происходит это все на улице)
 

Donor stok.EPR Donor stok.MPC

NEWPINVINCSMAC_Donor stok.EPR.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем привязка завершена. Прошивку можно было не менять. Работает и так. Там до меня кто-то лазил, поскидывали разъемы с датчиков. Я думал это ошибки из-за прошивки. Но нет. Машина работает отлично. Ошибок нет. Но я всё же залил сток Флэш, поправил епром. Разницы никакой. То есть на прошивке АВ можно ездить если родная Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Codyart закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...