Перейти к содержанию

газель 3110.3801000


Рекомендуемые сообщения

привет . неожиданная проблема . попалась такая приборка . не получается поправить пробег . нужно примерно 187200 . пробовал . пробовал через все вкладки и ампрогом и по5 . результат один . на дисплее за место 187тыс. получается 87 тыс. первый символ не отображается . при тесте щитка все сигменты работают . ампрог читает что 187 тыс . а на дисплее 87 . пробовал и 287 и 387 . все равно 87 . первого символа нет. визуально дисплей и дорожки не повреждены . у кого нибудь такое случалось ?

IMG_3181.JPG

IMG_3182.JPG

IMG_3183.JPG

IMG_3184.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос первый. Когда щит снимали, на авто включали приборку? 

Вопрос два. Что за перемычки на плате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щит привезли снятый . пробег был около 56 000. а просят 187 000. тоже удивился . перемычки так и были . не знаю завод не завод ? я их ни когда не разбирал . пробовал откидывать их от pic . ни чего не меняется . 

13 минут назад, владимир71 сказал:

щит привезли снятый . пробег был около 56 000. а просят 187 000. тоже удивился . перемычки так и были . не знаю завод не завод ? я их ни когда не разбирал . пробовал откидывать их от pic . ни чего не меняется . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, владимир71 сказал:

получил 87000. )  ща видео сниму .

Может попробывать записать 99999 и проехаться или эмулятор датчика скорости подключить и накрутить километр и посмотреть будет 100000 или нет?А потом уже думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю дело не в сегменте . при тесте все работает корректно . установил 199 998 км . на дисплее получилось 99 998 км . включил подмотку . сначала 199 999 а еще через километр просто 0 . и суточник тоже обнулился . потом все начало расти как положено как на новом щитке. тут выясняется что до меня его уже пытались смотать . и тоже ни чего не вышло . а может там что то накосячили с picom , сейчас попробую его прочитать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...