Перейти к содержанию

Регистрация ГБО Украина


Nick24

Рекомендуемые сообщения

уже. интересно какая мразь такую цену протянула?

зебилы имбецилы совсем уже берега потеряли:beat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Враховуючи той аспект що ГБО встановлюють малозабезпечені верстви населення і тому забирати половину зарплати для того щоб лише зареєструвати ГБО це чистої води грабіж.***Малозабезпеченi это на крузаках и тп бензососы? Или таксисты? Те для кого это половина зарплаты я сомневаюсь что будут передвигаться на авто,и с колхозом газовым уже давно нужно было завязывать.Пусть вводят техосмотр как и для бензинок и дизелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ecuador сказал:

***Враховуючи той аспект що ГБО встановлюють малозабезпечені верстви населення і тому забирати половину зарплати для того щоб лише зареєструвати ГБО це чистої води грабіж.***Малозабезпеченi это на крузаках и тп бензососы? Или таксисты? Те для кого это половина зарплаты я сомневаюсь что будут передвигаться на авто,и с колхозом газовым уже давно нужно было завязывать.Пусть вводят техосмотр как и для бензинок и дизелей.

я "за" техосмотр . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эти новые ЗЕбобики оседлавшие парламентские кресла, поскольку Все ниши дохода заняты, выискивают пути личного обогащения.

Как в пословице "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тачек с доустановленым газом вообще вработу не беру ....и не важно вчём проблем-патифона,имо или х.з чё.....где ставил газ-там и ремонтся.Мне это все боком

ЗЕ---- .....сы однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...