Перейти к содержанию

Парктроник Lexus.


dimckas
7 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Привезли ещё один сенсор,и всё заработало как надо. Вот фото сенсора который заработал. И фото тех что не подошли.

 

IMG_20200214_135823311~2.jpg

IMG_20200214_135316847~3.jpg

Странно что три сенсора с одинаковыми номерами. До этого еще были два, и их тоже заказывали по vin. Мое мнение что это все было подделка.

Или есть сенсоры которые надо прописывать , а некоторые не надо. Только как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, dimckas сказал:

Привезли ещё один сенсор,и всё заработало как надо. Вот фото сенсора который заработал. И фото тех что не подошли.

 

IMG_20200214_135823311~2.jpg

IMG_20200214_135316847~3.jpg

Странно что три сенсора с одинаковыми номерами. До этого еще были два, и их тоже заказывали по vin. Мое мнение что это все было подделка.

Или есть сенсоры которые надо прописывать , а некоторые не надо. Только как понять?

Да ничего там не прописывается,только оригинал будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так и есть. Я запчасти не ищу, их менеджер ищит, я уже себя начал дураком считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oem есть Oem. Китайцы пилят очень близко к ориге но то шрифт не тот то ещё чего .

Была затейная ситуация на Kia Sportage. Воткнули датчик парктроники Кетай. Вроде как всё работает. Через какое-то время обратились ко мне с вопросом. Что то не так с машиной приключении задней передачи отключается на пару секунд приборка. 

Вся беда оказалась в китайском датчике. Вешал Lin  на +. И бодик перезагружался. Внешне один в один с оригиналом только шрифт немного отличался.

Причем ошибок никаких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dimckas закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...