Перейти к содержанию

ремонт хундай гетц


sneik83

Рекомендуемые сообщения

парни прошу помощи пригнали машину хундай гетц 2010 после установки сигнализации проблема такая не видит родные ключи по словам хозяина пытались добавить чип для автозапуска если есть вариант помогите с пином vin KMHBT51DBBU016674 заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запугивать пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- накосячили программно. 

2- накосячили аппаратно. 

По чему определили, что не видит ключи? Предохранители? Что уже проверили? Накачка? Кол-во ключей? Переложить ключи пробовали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мозге висят два ключа статус заблокировано

 

парни хватит издеваться если есть вариан помогите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накачку проверь, как сказали ранее, раз заблокировано, пробуй отстой 1 час с вкл. Зажиганием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем других лишать заработка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом авто много не заработаешь, их мало + они работают как автомат Калашникова, хотя по иммо иногда беспокоят своим разъемом от катушки накачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но тем не менее, после пытливых клиентов или рукожопов, за восстановление можно озвучить хороший ценник.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу накачки все хорошо проверил намотав катушку со светодиодом  разьемы все просмотрел посоветовали одну програмку скачал по диагностике сбросил все ошибки машину завел с этим все хорошо. просто остается еще ода маленькая проблемка мне нужно дописать чип для автозапуска  чтоб полностью закончить этот авто в наличии имею x100pro который запрашивает пин ну и пару программаторов микросхем пните в нужную сторону как добавить третий чип в авто тема интерестная с хундаями еще не сталкивался заранее благодарен. а по поводу удаления иммо я не сторонник этого я считаю это крайняя мера в такой работе для меня пока интерестно как это работает и как это починить 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если есть х100 какие проблемы, пин и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dani1125 сказал:

Может быть, но тем не менее, после пытливых клиентов или рукожопов, за восстановление можно озвучить хороший ценник.)

нет Дмитрий дело не в ценнике и не в лишении работы других мне давно интерестна эта тема как видите я в этом новичек и просто пытаюсь разобраться дело в том что мне это больше интерестно так как это опыт хоть какой многие с этого начинают прос то тут на форуме к новичкам относятся не очень хорошо и мало чем помогают 

 

Только что, sneik83 сказал:

нет Дмитрий дело не в ценнике и не в лишении работы других мне давно интерестна эта тема как видите я в этом новичек и просто пытаюсь разобраться дело в том что мне это больше интерестно так как это опыт хоть какой многие с этого начинают прос то тут на форуме к новичкам относятся не очень хорошо и мало чем помогают 

 

так может пнете в нужном направлении где его взять этот пин дальше я думаю разберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andre4864 сказал:

Нет пина? Просто скопируй ID 46  для автозапуска и все.

нет возможности 

подскажите есть смысл выпаять  память из эбу и прочитать ее там смогу найти пин

 

всем спасибо думаю что тему можно закрывать прочитал память на программаторе нашел пин чип успешно записан доделываю сигналку и машина готова плюс к этому у хозяина будет пин на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sneik83 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...