Перейти к содержанию

Scenic 3 смотка пробега


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, dusichek2012 сказал:

На фбс4 и мне ключ пусть сделает за 100 как раз вито стоит. По сути,  если карпрог делает по обд,  неужели dp4 требует разбора панели? 

Да. Только с разбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моторном SID307 чем поправить пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Autocomplex сказал:

Добрый день всем ! Подскажите чем удобно мотать пробеги на scenic3 ? Так что бы через обд .

Даже не знаю чем почь!! По реальности делает простой елм327!! а обьяснять даже за денги не буду!!! сорри!! 

Могу разочеровать пробег остается в фарах если завод и в UCH  и исче потраченые литры топливо за всю жини авто и обороты колена !!! Это вы не скроете!!!! и мои совет этим реально не стоит занематся!!! всеровно раскроют !!!!

В двигателе можно и клипом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Autocomplex сказал:

У нас в городе берут за эту каку 25-35$

 

7 часов назад, Autocomplex сказал:

он только скруткой занимается , Он не захочет выдавать секрет .... это же его хлеб 

берите 20$-оставьте его без хлеба

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MASTERGID сказал:

В моторном SID307 чем поправить пробег?

SMOK, X Tool, Renault ECU Tool, AVDI и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Renault Electronic сказал:

SMOK, X Tool, Renault ECU Tool, AVDI и т.д

X-tool в 307 не сделает, 305 да без проблем, недавно меган 3 на 307 был 14 года, определил пробег верно через 305, якобы поменял, а по факту клипом общий пробег был виден родной

20200202_091937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Patuk сказал:

:applause:

тачки то, за увал которых по шапке дадут и поднять их деньжат стоит -100% ,наверное, не мотает

тут один  с вашего города пообещал rклиенту за 100$ заделать ключик на FBS4///

Ну и пусть делает . У нас 200$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Autocomplex сказал:

Ну и пусть делает . У нас 200$

Фбс4?))))) Вы диллер мерседес? Сколько по вемени неделя, две три, месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвлекайте ее занята она , пишет кальк фбс4 на чинский айпрог ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята по фбс4 уже все давно придумано и написано. Не нужно быть дилером Мерседес что бы делать эти ключи . 

Я думаю тему можно закрывать . В принципе решение по скрутке сценника описано , просто не по обд.

Всем спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально повторно открыла тему , так как не поняла за что мне столько - в репутацию . Если кто то из вас не может пощитать fbs4 это ваши проблемы . Вы даже не спросили как это сделать , а поставили просто - . Ну это ваше право . Я реально была готово поделится этой наработкой бесплатно , но теперь увы . Технология действительно существует. Это может подтвердить АДМИН Renault Electronic .  И если честно мне немного обидно . 

21 минуту назад, Autocomplex сказал:

Специально повторно открыла тему , так как не поняла за что мне столько - в репутацию . Если кто то из вас не может пощитать fbs4 это ваши проблемы . Вы даже не спросили как это сделать , а поставили просто - . Ну это ваше право . Я реально была готово поделится этой наработкой бесплатно , но теперь увы . Технология действительно существует. Это может подтвердить АДМИН Renault Electronic .  И если честно мне немного обидно . 

Вот какой то значок мітсубздісі опять - поставил . Не что бы спросить. ... 

Я в самом деле не понимаю  . Если вы сщитаете что fbs 4 может пощитать только диллер , то вы в корне не правы . Вы ставите минуса  в репу только из того что ктото что то лучше умеет чем вы :) вот например человек наставил Мне минусов просто так . Ну не умеет сделать ключи на fbs4 , за то лайбу Мерседес себе на аватарку уцепил. 

7A644248-A032-4EEA-A97A-D5299448EC45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Autocomplex сказал:

Ну не умеет сделать ключи на fbs4

как и любой кроме диллера.

....ну и кроме Вас , конечно.

на всей планете Земля

P.S  aleksej_27  создатель  Mercedes Instrument  тоже ,увы,  не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так напишите, а тоя уже хотел в личку писать, хоть каким оборудованием Вы считаете ключи фбс4 и в какой ключ пишете. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Autocomplex сказал:

Специально повторно открыла тему , так как не поняла за что мне столько - в репутацию . Если кто то из вас не может пощитать fbs4 это ваши проблемы . Вы даже не спросили как это сделать , а поставили просто - . Ну это ваше право . Я реально была готово поделится этой наработкой бесплатно , но теперь увы . Технология действительно существует. Это может подтвердить АДМИН Renault Electronic .  И если честно мне немного обидно . 

Вот какой то значок мітсубздісі опять - поставил . Не что бы спросить. ... 

Я в самом деле не понимаю  . Если вы сщитаете что fbs 4 может пощитать только диллер , то вы в корне не правы . Вы ставите минуса  в репу только из того что ктото что то лучше умеет чем вы :) вот например человек наставил Мне минусов просто так . Ну не умеет сделать ключи на fbs4 , за то лайбу Мерседес себе на аватарку уцепил. 

7A644248-A032-4EEA-A97A-D5299448EC45.png

Я вообще-то жду от вас подтверждение.

И если вы покажете как привязали ключ на FBS4 , я лично наплюсую вам. Т.к я ещё не видел чтоб FBS4 без дилера привязали.

А пока ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...