Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В сообществе чиптюнеров загрузчики Кесс и Катаг набирают все большую популярность. 

Хочу создать наболевшую для меня тему по прошивкам уже готовым для записи под Кесс.По форумам много информации как готовить или сделать прошивку по Кесс из стоковой или из прошивки из складчин, но для каждого вида ЭБУ алгоритм подготовки разный и нет готовых решений.

Считаю, что не мне одному хочется иметь базу готовых прошивок на под программатор Кесс.

Надеюсь все понимают, все плюсы подобной базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чем проблема? Заказывайте прошивки, собирайте базу. Так все делают.

Или вы надеетесь что вам бесплатно все дадут. Ахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, для этого и создал тему...Хаха...Это как объявление Приму грунт бесплатно!!! Если юмор понравился, то поставьте плюс к.И вы будете моим первым плюсиком и я вам буду благодарен и вас не забуду!

Для кого эта тема тоже актуальна, поддержите, пожалуйстп, плюсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что сплошные минусы и тема для шиномонтажников .

Кто умеет работать и есть голова , соберет и сам прошивку. Остаются за бортом шиночипы , накупившие кессов и которые не имеют представления как делать . Шьют за пиво или семечки.

Толка от этой темы нет никакого вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olg сказал:

поддержите, пожалуйстп, плюсами!

поддержал..   ничего не жалко для халявщиков  хороших людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и без наличия этого прибора пробовал людям складывать прошивки , проблем не составило.

Хотите получить халяву , так из херовой рыбы будет херовый супчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем сразу обзываться😔

Я не халявщик. Я партнёр (Леня Голубков) Позже выложу, что есть у меня. Сейчас на работе

Понятно, что дока-мастерам тема не понравиться. Но я за оптимизацию процесса.И у нас демократия. Не обязательно быть шиночиповальщиком что бы так думать.Первое правило рынка....Спрос рождает предложение.А спрос, поверьте, есть! 

Когда то было дурным тоном скупать чужие прошивки и выкладывать их от себя, а сейчас так не делает только ленивый.Поэтому как бы вы не были против, но этот вакуум будет заполнен.

Я, думаю, есть ещё мнение и противоположного лагеря...тех кому экономически бессмысленно покупать Комбилоудэры по причине того, что он никогда их не отобьёт.

Времена меняются и мы вместе с ними.А так же будут меняться ценники на модули загрузчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olg сказал:

Добрый день!

В сообществе чиптюнеров загрузчики Кесс и Катаг набирают все большую популярность. 

Хочу создать наболевшую для меня тему по прошивкам уже готовым для записи под Кесс.По форумам много информации как готовить или сделать прошивку по Кесс из стоковой или из прошивки из складчин, но для каждого вида ЭБУ алгоритм подготовки разный и нет готовых решений.

Считаю, что не мне одному хочется иметь базу готовых прошивок на под программатор Кесс.

Надеюсь все понимают, все плюсы подобной базы.

С такими идеями!!!  подайте заявку на приглашение в клуб ONLY PRO!!! там таким рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем сразу обзываться😔

Я не халявщик. Я партнёр (Леня Голубков) Позже выложу, что есть у меня. Сейчас на работе

Китайцы доказали убедительно, что прогресс остановить нельзя ни авторскими правами, ни санкциями...

Сейчас кто прохавает эту тему и сядет и наклепает прошивок под Кесс потом разбавит ими складчину. И эта складчина будет продаваться как горячие пирожки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olg сказал:

Ну зачем сразу обзываться😔

Я не халявщик. Я партнёр (Леня Голубков) Позже выложу, что есть у меня. Сейчас на работе

Китайцы доказали убедительно, что прогресс остановить нельзя ни авторскими правами, ни санкциями...

Сейчас кто прохавает эту тему и сядет и наклепает прошивок под Кесс потом разбавит ими складчину. И эта складчина будет продаваться как горячие пирожки...

Вот вам база. Там многое под кесс есть. 

https://carmasters.org/topic/35614-складчина-от-carmastersorg-на-все-прошивки-курсы-обучалки-обновление/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Присматриваюсь к ней, но подробностей про количество и состав того,что интересует именно меня, не нашел...Хотя, как игрок в покер, я верю вам наслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, benea333 сказал:

подайте заявку на приглашение в клуб ONLY PRO!!! там таким рады!!!

:applause::applause::applause::applause::applause: А ведь сказано было на полном серьезе!!! Попросись туда, и жизнь в шоколаде обеспечена! ... там только водку на халяву не дают... а может уже и дают.... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, danis11 сказал:

:applause::applause::applause::applause::applause: А ведь сказано было на полном серьезе!!! Попросись туда, и жизнь в шоколаде обеспечена! ... там только водку на халяву не дают... а может уже и дают.... :dada:

С такими познаниями(без обид), там делать нечего.  Учить с нуля никого не будут.  Все кто разбирается в прошивках, дошли до этого сами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, brabus55 сказал:

С такими познаниями(без обид), там делать нечего. 

А ты многих тамошних знаешь? ))) Я знаю не один десяток по никам, и поверь уж - уровень такой же и даже ниже... Тоже - без обид. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, brabus55 сказал:

С такими познаниями(без обид), там делать нечего.  Учить с нуля никого не будут.  Все кто разбирается в прошивках, дошли до этого сами. 

 

Приютите человека. Он вам ещё возможно даст покурить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон тс говорит у него тоже есть коечто может  чтото его  дополнит вашу сильную базу???)))

16 минут назад, brabus55 сказал:

С такими познаниями(без обид), там делать нечего.  Учить с нуля никого не будут.  Все кто разбирается в прошивках, дошли до этого сами. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана для обмена прошивками для Кесса. Или я не прав? А то как многие к этому относяться, это личная или коллективная философия на тему вреда алкоголя и курения. Не хотите делиться,ваше личное дело, наставили мне минусов, ваше право! 

Бесполезно ставить капканы на пути тех, у кого есть крылья!

Вот для начала.

KESS_Lada Largus_e-gas EMS-3120

SW90047_HW7908R-20160225-121405.bin Startpower 2016_hw7908r-sw09350-90047_ V1.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, benea333 сказал:

С такими идеями!!!  подайте заявку на приглашение в клуб ONLY PRO!!! там таким рады!!!

:applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olg сказал:

Тема создана для обмена прошивками для Кесса. Или я не прав? А то как многие к этому относяться, это личная или коллективная философия на тему вреда алкоголя и курения. Не хотите делиться,ваше личное дело, наставили мне минусов, ваше право! 

Бесполезно ставить капканы на пути тех, у кого есть крылья!

Скажу по делу. 

Плохая примета играть в русскую рулетку пистолетом макарова. 

Кесс в этом случае именно пистолет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olg сказал:

Бесполезно ставить капканы на пути тех, у кого есть крылья!

Лучше закрой, Олег, тему..., не с того ты начал! Таких "баз" в складчинах навалом.

А лучше удали тему... беда гарантирована.

Смотри чтоб крылья не обожглись! )))

6 минут назад, Renault Electronic сказал:

:applause:

Странно, в своем клубе ты минусики не ставил за подобные темы! В чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, danis11 сказал:

Странно, в своем клубе ты минусики не ставил за подобные темы! В чем разница?

Обиделся?! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Renault Electronic сказал:

Обиделся?! ))

Я?! Андрей, не смеши собаку! Ты же знаешь за что меня культурно исключили - я просто противник халявы в любых его выражениях! Если я бы ооооочень хотел бы быть членом твоего клуба, то я бы и держался... тем более я был не раз тобой предупрежден. И на что мне обижаться?

п.с. собака это я... по году рождения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учить с нуля???  Я вас умоляю, ДА там ВСЕ с нуля!  Собиратели ценного....

 

 

Кстати хотел кто -то раздел для автовладельцев.  Самое время начать Я ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,пацаны!

Без обид. Людям тема не в кайф.Писать против ветра не буду....Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Olg закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...