Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет всем ,подскажите пжл как сбросить сервис (мигает масленка) это новая модель и манипуляции с педалью тормоза и газа не проходят,зарание благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не помогла такая процедура : "нажимаем газ в пол, потом включаем зажигание и ждём 30 секунд,нажимаем на педаль тормоза 6 раз,выключаем зажигание,отпускаем газ,заводим."

То едем к сканеристу-диагносту, который имеет Iveco EASY и он скидывает межсервисный интервал. А если хорошо попросить, то можно и отключить мигание вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
19 часов назад, wolf244 сказал:

Отключить мигание нельзя!!!!!

Если не секрет, чем пробовали??? У меня получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EASY насколько я понял это не совсем межсервисный пробег. А разжижение масла. Ну судя по параметрам EASY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрасывается он в EDC17, а вот мигание масленки выкл. в параметрах бодика - SCHEDULED MAINTENANCE, по крайней мере на машинах без DPF фильтров получалось.

image.png.6d9b91314e835ce2e2728539891bb507.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за информацию . Посмотрел действительно можно отключить. Там раньше какая то муть была, я туда и не лазил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

может кто сталкивался Iveco 2018 на щитке ключик с надписью СРОК ТО ИСТЕК педалями перепробовал разые варианты не помогло, в моторнике то сбрасывал.

D9CD38D3-0AA5-49CC-9EBF-B59BBE039D74.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...