Перейти к содержанию

Помогите выбрать мультимарочный сканер


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь какой мультимарочник выбрать? Пользуемся X431 master, но он постарел. Свестки launch сняты с производства а про функционал ap200 так и не понял из прочитаного проводит адаптации, кодировки, форсы, регенерации, тесты! ПОМОГИТЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мультимарочников однозначно Ланч, особенно если свежие машины. А далее по необходимости докупать марочные исходя из автопарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланч-сила конечно,но бывают ещё и живые старички приезжают,тут уж хочешь,не хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемоданчик ланч помагает. Не могу разобрать если ланч то какой сейчас брать и где, много перерыл инфы и много с омнений. В работе есть еще делфи но мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой из ланчевских свистков брать что надежны и по функционалу лучше вариантов море. Интересно мнение бывалых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autel maxisys бери,вещь! обновы только дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от кошелька.

Автоком как вариант недорого не много но достаточно быстро можно определиться с авто , чего ему нужно.

Дальше марочники но ими долго , но без них никак если копать проблему глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и лаунч и автоком ктс 540 но мне удобнее работать  скандоком кому как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Stargazer сказал:

Аутел вещь но бюджет не позволяет. 

Можно взять бу с более менее свежими обновами,обновлять не обязательно если не нужен дилерский доступ для программирования и кодирования блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stargazer сказал:

но он постарел

это как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, так и понимать, просто уже прибор устарел - последние обнові для него вішли в 2014году. У меня тоже есть мастер, в основном лежит без дела, но раз-два в пару месяцев достаю из коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много сканеров не бывает. На первом месте у меня Сканматик, второй идет Скандок и третий это лаунч свисток. Самые ходовые. Есть еще китайские отломы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Азии номер один G scan2,  сам им пользуюсь, в паре с maxisys ms908s pro самое то с Европой и Америкой хорош, а ланч так ошибки почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лаунч, какой брать езидиаг 2,0 или клон (Pro3S) DBScar-2

5 часов назад, Максюша сказал:

Для Азии номер один G scan2,  сам им пользуюсь, в паре с maxisys ms908s pro самое то с Европой и Америкой хорош, а ланч так ошибки почитать.

Я с Вами согласен ваши аппараты хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Launch я брал у ребят на авито, делают сразу ломаный , ценник в районе 15к, обновления на три года. Правда уже закончились обновления , думаю продлить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда буду говорить что самы хороший сканер дилерский на каждую марку.  Но я купил все равно обновляемый лайнч про, так как иногда приезжают машины которые я не делаю или редко ремонтирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Из Украины нашел продавца в Киеве изидиаг 350$ так же есть DBScar-2 клон чуть дешевле ( не столь важно) первый говорит свисток оригинал софт отлом марки скачиваются онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день больше всего беру в руки скандок ,у него ливдата такая что поиск неисправности занимает меньше времени чем с диллерскими апаратами ,дальше идет лаунч ,автоком очень редко брал вообще ради ивеко его .дальше идут уже в ход диллерские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает какой функционал у autel maxicom mk808. Maxi sys не по деньгам. Еще вариант maxipro p808 или лаунч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разговору с продавцом autel maxi com 808 по функционалу отличается от maxi sys только отсутствием онлайн програмирования. Так ли ето? Разница в цене существеная. Отзовитесь кто в курсе. Как интересно работает autel после окончания обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял g-scan tab, до этого был лаунч первый, потом четыре, потом свисток, потом скандок компакт (из всех говно редкостное хотя по митцубиси огонь если бы не итерпритатор я хз что это такое но ошибка по нему всегда), мое мнение  g-scan просто огонь, еслиб сейчас выбирал совсем бюджетное то наверное лаунч свисток бы взял. А так только g-scan накоплю куплю третий обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...