Перейти к содержанию

Iprog клон. Honda Accord 2007г европеец чип ID 8E


Рекомендуемые сообщения

День добрый.Парни подскажите может кто сталкивался.Клиент просит положить 2й ключ оригинал с тремя кнопками чип ID8E.Сможет ли IPROG положить его по дампу?.Ключ не дешевый,клиент готов его купить с условием что его пропишут.Не хотелось бы 100$ положить на полку если не получится.Спасибою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, море сказал:

День добрый.Парни подскажите может кто сталкивался.Клиент просит положить 2й ключ оригинал с тремя кнопками чип ID8E.Сможет ли IPROG положить его по дампу?.Ключ не дешевый,клиент готов его купить с условием что его пропишут.Не хотелось бы 100$ положить на полку если не получится.Спасибою

8e! Сам то понимаешь на что замахнулся?

В отломе даже калька нет под этот транспордер не то что бы ключ положить, даже читать не умеет этот транспордер.

Причем не только отлом, но и оригинал читать этот транспордер не умеет хоть + хоть про.

Танго сделает по дампу ключ, но без радио канала.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию принял.Танго китай с этим справится?Я так понимаю он может положить только чип?Каким оборудованием можно положить новый оригинальный ключ.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде профи, думаю не тайна, ещё не было не одной хонды в которую ланчик не положил ключ. А цз помоему пишется бубном и тапками, по крайней мере на 8 кузове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключами плотно не занимаюсь.поэтому и попросил помощи у знающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Jonny_D сказал:

А цз помоему пишется бубном и тапками, по крайней мере на 8 кузове

в 7 кузове так же делается, 

а почему не прописать по розетке? у вас же есть 1 рабочий ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ есть Launch отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но имхо - это девайс должен быть у каждого, кто занимается ремонтом авто. Я не про оригинал конечно, там цены кусачие. На крайняк him скачайте,  он с j2534 работает, только не знаю,  с рабочим ключом нужен код, в основном ланчем пишу?

PS. У меня основная связка - ланч(ино) и сканматик(рашен и китай), советую! Хотя сканеров разных штук 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни каких обид.Вы правы.Но я сторонник диллерского оборудования пусть оно будет и китайским.Для своего парка автомобилей это оборудование у меня есть.Просто для хонд у меня его нет,нет такого количества данных машин.Мультимарочник у меня скандок но он по хондам слабоват.В любом случае спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пробуйте HIM в связке с J2534, не знаю, может код запросить, но думаю местные парни помогут, кто в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HDS Him, через all key lost под этот пункт генрится рабочий пароль.. и положишь 

для понимания:

https://carmasters.org/topic/28944-him-honda-interface-module/?tab=comments#comment-393403

https://carmasters.org/topic/34673-калькулятор-кодов-иммо-pcm-и-прочих-для-himgna600/?tab=comments#comment-476122

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ прописал X100 PRO тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...