Перейти к содержанию

MB Gelendwagen G500 M113 2006


ans70
5 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Приговорен блок управления EGS 52 A0325453732 с ошибкой -неисправность блока.  А по сему прошу, уважаемые форумчане, если возможно, помочь прошивкой на (M95320 и M29F400BB). На mhhauto есть в коллекции данный блок,  пишут, что считан K-TAG, расширение FLS. Поправьте, я так понимаю, что можно поменять на bin и вуаля записать прогером? Но, сравнивая прошивки, они сильно отличаются, и естественно, после заливки, блок на связь не вышел. В чем косячу, подскажите.

A0325453732_ORI.rar A0325453732_DONOR.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем читал- тем и записывать надо. С такими успехами моно расширение мр3 переделать в bin и заливать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, это все понятно, поэтому и обратился, может у кого в закромах есть что залить на этот блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробку от блока электрик просрал, поеду душить, может найдется, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведиамой пролейте файлик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьма хорошо, я сразу попробовал, облом, чего то не связался с блоком, буду разбираться.  Нашел в закромах EGS52, толи от Rexton, толи от мерса, не важно, убитый, вроде восстановил.  Залил дамп в 95320 в родной блок и в донора от mhh (я вылаживал, выше, родной убитый 100 пудов). Flash ori в обоих EGS. Ошибки стер, машина поехала, блин, 300 метров. Опять, двадцать пять, таже ошибка (блок управления неисправен, типа ROM -актуальная).  Стираешь ошибку едет, чуть чуть, потом авария, и так по кругу. Железо другое, что остается, только не совпадуха eep и flash, типо не пара? Или можно предположить, что уже проблема не в блоках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь по вину какие блоки стояли. Находишь комплект. Льешь. При рабочем железе все поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первом сообщении и клянчил пару. А по epc один номер и есть (блок не менялся) номер вверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, спасибо, но я еще не "подрос" на скачивание. Если вас не затруднит, то можно на почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен. Нашел K-TAG и пролил файлик с первого поста, машина поехала. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...