Перейти к содержанию

Sante Fe 2017 95910-4z180 xc2361a-72f точки подключения.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.  Имеется Sante Fe 2017 95910-4z180 ver 1.2,  внутри xc2361a-72f,  пробовал паять напрямую к процессору,  ноги не поднимал,  но пишет device is silent. Может у кого есть точки  точки подключения, буду очень благодарен.  И может у кого есть образец с крашем и без,  тоже пригодилось бы. Дома только фото обратной стороны,  завтра сделаю с лицевой. Спасибо. 

IMG_20200120_181109.jpg

Только что, dusichek2012 сказал:

Здравствуйте.  Имеется Sante Fe 2017 95910-4z180 ver 1.2,  внутри xc2361a-72f,  пробовал паять напрямую к процессору,  ноги не поднимал,  но пишет device is silent. Может у кого есть точки  точки подключения, буду очень благодарен.  И может у кого есть образец с крашем и без,  тоже пригодилось бы. Дома только фото обратной стороны,  завтра сделаю с лицевой. Спасибо. 

IMG_20200120_181109.jpg

читать пытаюсь xprog 5.55,  infenion им вроде пока не читал.  Но все остальное он вполне нормально читает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точки подключения

XPROG pic 1.JPG

XPROG pic 2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал я вчера Тх не туда припаял. Может кто помочь стереть креш? Аирбэг не моя стихия. Только знакомым делаю.

flash 3.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

личка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем проблема не решена. На всех дампах, что у меня есть, имеется ошибка b1620. Дампы присланные мне в личку без согласия приславших выкладывать не буду. Но вот дамп сделанный airbag service tool, на этом ошибка появляется через две минуты. То есть сначала лампа подушек гаснет, а потом где-то через две минуты загорается и есть ошибка 1620.  

flash 3_cleared_by_AST.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dusichek2012 сказал:

Вообщем проблема не решена. На всех дампах, что у меня есть, имеется ошибка b1620. Дампы присланные мне в личку без согласия приславших выкладывать не буду. Но вот дамп сделанный airbag service tool, на этом ошибка появляется через две минуты. То есть сначала лампа подушек гаснет, а потом где-то через две минуты загорается и есть ошибка 1620.  

flash 3_cleared_by_AST.rar 511 \u0411 · 1 загрузка

Могу помочь

Тем более в краше нет 1620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас,  благодаря ope555,  у меня уже дампов 11 насобиралось.  И на всех есть 1620. Правда на некоторых она появляется через минуту после включения зажигания.  Есть подозрение на блок.  Плата осмотрена под микроскопом,  вроде все норм.  Может есть какие-то контрольные точки для замера напряжения? За блок хотят 200 баксов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крашнутом дампе уже есть внутреняя ошибка. Возможно во время чтения ты ее сам вызвал. Ищи донорский дамп и после записи не включай на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал донорский фулл,  не помогло. Дело в том,  что я уже делал похожие блоки тем же икспрогом. И все было хорошо.  Блок при вычитке лежал правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Zaveruha сказал:

В крашнутом дампе уже есть внутреняя ошибка. Возможно во время чтения ты ее сам вызвал. Ищи донорский дамп и после записи не включай на столе.

В его блок залили фулл (флешь0, флешь1 и флешь3) считанные программатором UUSP-S ( VVLAD), ошибка появляется через несколько минут, для меня такое впервые, жаль блок далеко

Кривизну дампа можно исключить, проблема в железе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сохранился дамп который вычитали изначально - напишите в личку, недавно сделал очень похожий блок и тоже была внутренняя ошибка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чинский прогер косячит ? Я бы попробывал другим или по кану 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал,  что делал этим программатором похожие блоки и все нормально.  По кану карпрог не подключился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпрог ори ? Вчера громовским такой делал .хотя есть и карппрог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в начале темы пишите что никогда не читали инфинион , в конце темы что сделали кучу блоков , пишите что пробывали читать по кану ?????? В чинском карпроге не заявлено чтение по кану . мой вам совет отдайте блок у кого есть чем делать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...