Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ecuador сказал:

А кто ж тогда оформляет?Юля лично?

Если не успеваем ,я в том числе . Зачем вы портите тему ? Если вам нечего сказать по Sid 208 , не занимайте ефир .

7 минут назад, Ecuador сказал:

В суботу заеду,посмотрим что вы там умеете.

Юля.

У нас все по записи, запишитесь в очередь 

номер менеджера +380 (99) 384 85 94 Игорь.

7 минут назад, Patuk сказал:

да да

завтра бипера будем чинить с Вашей темы

угадайте кто ща по айпи 3 раз будет забанен??

 

Ну давайте успехов , только знайте за прошивку с етого «батюшки» ни копейки не взяли ...  так что смотрите внимательно :) если решите проблему вам респект . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Autocomplex сказал:

за прошивку с етого «батюшки» ни копейки не взяли

Батюшка надеется,что Вы все в сток вернули...ибо я за возврат в сток ну совсем не дешево беру....

по теме -все давно уже давно решено(спецом даже новый блок покупался)....нельзя чтоб "это" попало во фри....можете купить новый блок-вычитать-выложить ...плюсов нажмякают

 

тоже человек инфой хотел поделиться     https://carmasters.org/topic/34738-abrites-убивает-флешь-johnson-control-bsi/?tab=comments#comment-477189 

как-то так

удачи Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Patuk сказал:

да да

завтра бипера будем чинить с Вашей темы

угадайте кто ща по айпи 3 раз будет забанен??

 

Не забанят, некому проверять и отслеживать

14 часов назад, Autocomplex сказал:

Ps. Платных услуг не предлагать , так как тема рассчитана на автомастеров , которые потратили своим деньги на оборудование , которое позволяет работать с infenion tricore, но в не достатке знаний не умеют работать с этими блоками . Зарабатывать будем вместе на розничных клиентах :)

 

 

 

6 часов назад, Autocomplex сказал:

Так дело не в деньгах. 

Та я думаю, все таки в деньгах!

Регистрация можно сказать практически вчера, созданные темы показывают непрозрачный интерес к одной марке авто, но знания так себе. Чего  стОят только советы в теме партнера2.во всех созданных темах- подскажите и помогите! Вывод- практика с PSA сомнительная.Ну или небольшая!

А эта тема,это вообще шедевр,Давайте, дружно все вместе мне бесплатно поможем!? )))))

Хорошая попытка !

Юля? Ты прокололся  ))))

 

 

 

 

Screenshot_2020-01-22-07-39-30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Edvard сказал:

всем привет , я знаю женщину стартера делает , даже очень хорошо получается !!!

Тут вопрос не про половую принадлежность, а про то : можно ли решить данный вопрос без материальных вложений.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не отвлекаться от темы. Батюшек, матушек и т.д. обсуждайте в личке или в курилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мастак сказал:

Просьба не отвлекаться от темы. Батюшек, матушек и т.д. обсуждайте в личке или в курилке

Привет Андрей  . Подтверди пожалуйста форумчанам что я и есть Юля . Я делала помощь форуму со своей карты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Autocomplex сказал:

Привет Андрей  . Подтверди пожалуйста форумчанам что я и есть Юля . Я делала помощь форуму со своей карты .

Да какая кому разница Юля вы, Катя или Олег? Не обращайте внимания. Пока вы пишите по теме в отличии от большинства в этой ветке, а это самое главное. Заканчиваем флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок хочу продолжить свою тему 

Не много вернуся в тему клонирования . 
хочу попробовать сделать из фордовского sid208 пежовский. Задалась этим вопросом , так как один друг сказал что это не возможно , так как надо что то править кроме пароля во флеши . Мы никогда не делали такого клона. Сомнения меня взяли из за внешней флеши . Кто что знает на верняк ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не сделаете

закончите что то одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это связанные вещи . Сегодня появился клиент , у которого по его словам блок восстановлению не подлежит (машина после пожара) Вот думаю на нем и закончу експеремент . У меня просто есть в наличии фордовский . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Autocomplex сказал:

так как один друг сказал что это не возможно , 

Даже если возможно, зачем это все делать?

Зачем кому то что то доказывать?

У вас стояла задача склонировать, вы это сделали, получили за это деньги, и клиенту досвиданье,

а вот это "а давай попробуем с г#вна пулю слепить" обычно к хорошему и результативному не приводит. 

Разве что у вас так много времени на эти эксперементы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за флуд, но если, это столь нужная для вас информация! Так закажите у кого нибудь на коммерческой основе, дамп вирджин для вашего блока и все там остальное, что вас интересует и посмотрите, что и как там изменено. После попробуйте разобраться в этом во всем, я солидарен с ребятами, что все эти эксперименты тратят не посильную уйму времени, которого итак вечно нет! И чем топтаться на месте, проще заказать, сделать и работать дальше, чем такую трипонацию устраивать и блокам и себе) Есть люди, для которых эти операции и есть их хлеб... Зачем отнимать у них кусочки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, gluk5 сказал:

Даже если возможно, зачем это все делать?

Зачем кому то что то доказывать?

У вас стояла задача склонировать, вы это сделали, получили за это деньги, и клиенту досвиданье,

а вот это "а давай попробуем с г#вна пулю слепить" обычно к хорошему и результативному не приводит. 

Разве что у вас так много времени на эти эксперементы

Чуть прорисую ситацию. Когда Sid 208 с Пежо на Пежо клон нет проблем , когда сделать с форда Пежо это уже поинтересней , так как не делали. на днях попробую :) Просто в Украине найти блок для Пежо и ещё с нужным софтом немного проблематично и дорого . А вот фордовский Sid 208 это 200-300 $ и есть в наличии без проблем . А после клонирования опять возвращаемся к вопросам синхры и тд.  Завтра солью комплект флеши с донорской машины с нужными параметрами и проверю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Autocomplex сказал:

Чуть прорисую ситацию. Когда Sid 208 с Пежо на Пежо клон нет проблем , когда сделать с форда Пежо это уже поинтересней , так как не делали. на днях попробую :) Просто в Украине найти блок для Пежо и ещё с нужным софтом немного проблематично и дорого . А вот фордовский Sid 208 это 200-300 $ и есть в наличии без проблем . А после клонирования опять возвращаемся к вопросам синхры и тд.  Завтра солью комплект флеши с донорской машины с нужными параметрами и проверю :)

Да я сам с Украины, и знаю что в данное время с Польши, доходит в течении недели любой блок) 

В принципе если у вас есть время и есть ресурсы на это все, то не смеем вам мешать) 💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, postal сказал:

Извините за флуд, но если, это столь нужная для вас информация! Так закажите у кого нибудь на коммерческой основе, дамп вирджин для вашего блока и все там остальное, что вас интересует и посмотрите, что и как там изменено. После попробуйте разобраться в этом во всем, я солидарен с ребятами, что все эти эксперименты тратят не посильную уйму времени, которого итак вечно нет! И чем топтаться на месте, проще заказать, сделать и работать дальше, чем такую трипонацию устраивать и блокам и себе) Есть люди, для которых эти операции и есть их хлеб... Зачем отнимать у них кусочки) 

Вы правы хлеб !!! И мой тоже , мы обслуживаем в год приблизительно 250-300 Boxer3 . Мой сервис стыкнулся сэтой проблемой. И нитко не смог помочь . Нитко толком не умеет у нас в регионе . Я хочу что бы это технология была доступна всем , что бы каждый мог заработать , кто потратился на оборудование и имеет желание . 

Проблема в том ещё, обратите внимание на мои дампы, а точнее на кодировки Sw . Оригинальных файлов мы даже на Dyno не нашли . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Autocomplex сказал:

приблизительно 250-300 Boxer3

:rofl:

3 минуты назад, Autocomplex сказал:

Нитко толком не умеет у нас в регионе

за пиво -точно "не умеют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Patuk сказал:

:rofl:

Что смешного , не ты же выиграл тендер на скорые помощи ха-ха . 

За флуд зразу - - - в репу . Без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что бесплатно вам тут не кто не поможет, так что платим кому то кто сделает  virgin, потом сверяем 2 дампа, и если не понятно, повторяем процедуру с другими дампами, тоже покупая новый virgin, и так повторяем и тратим деньги до тех пор пока не поймёте как это делается, 

А потом как вы научитесь это делать потратив как минимум 500$, вы не выложите эту информацию в свободный доступ, хотя бы для того что бы гаражные соседи не начали делать это дешевле для ваших скорых помощей, и не забрали их себе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так , общаемся только по теме , не зависимо от того сколько будет потрачено сил и времени решение буде опубликовано здесь !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Autocomplex сказал:

За флуд зразу - - - в репу . Без обид

жмякай и за это. 

я за репой никогда не гонился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Patuk сказал:

жмякай и за это. 

я за репой никогда не гонился

Давай по теме , можешь помоги , не можешь , просто не мешай . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2020 в 23:16, gluk5 сказал:

Я думаю что бесплатно вам тут не кто не поможет, так что платим кому то кто сделает  virgin, потом сверяем 2 дампа, и если не понятно, повторяем процедуру с другими дампами, тоже покупая новый virgin, и так повторяем и тратим деньги до тех пор пока не поймёте как это делается, 

А потом как вы научитесь это делать потратив как минимум 500$, вы не выложите эту информацию в свободный доступ, хотя бы для того что бы гаражные соседи не начали делать это дешевле для ваших скорых помощей, и не забрали их себе)) 

верно сказано. я надавно искал информацию как сделать красный ключ на приору. Пока денег не заплатил за инфу никто не помог. Парни с форума помогли за небольшую оплату. Выкладывать и не хочется такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти на финише . На следующий неделе думаю опубликую решение по привязке б.у блока .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...