Перейти к содержанию

Reno Laguna 2 1.9 дизель заводиться через раз


Рекомендуемые сообщения

Ребята всем добрый день, хотел продолжить похожую тему но она уже закрыта. Вообщем приобрёл сегодня Рено Лагуна 2 2004 года, дизель 1.9 6 cтуп механику. При покупке хозяин показал основной касяк на данный момент, это временами а примерно раз через раз автомобиль не запускается, нажимаешь на кнопку происходят щелчки, можно два три раза нажимать просто щелкает что то, затем нормально заводиться. хозяин бывший говорит что ему сказали втягивающее реле на стартере мол накрылось, я уже собрался завтра ехать зап часть заказывать,  но но как понял погуглив что проблем может быть гораздо больше, Товарищи подскажите с чего начать поиск неисправности, вернее что сломалось. Время у меня и желание есть попробовать отремонтировать самому пока доки делаю. Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начать с лестание телефоной книги в поиске автосервиса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и проверьте втягивающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vladimir83 сказал:

начать поиск неисправности,

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуплетом стрельнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как теперь оказывается машины ремонтируют, сначала погуглив потом нужно зарегестрироваться на форуме и создать тему и ждать. За это время вам бы уже локализовали проблему и указали пути решения(за деньги). А в вашем случае однозначно нужно менять втягивающее, потом еще что-нибудь,потом еще что-нибудь,потом...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагуны в домашних условиях не ремонтируются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята живу я в стране ДНР у нас все специ позбежали, и справочников телефонных нет ((( При этом хочеться самому сделать, да и  автомобиль куплен за такую сумму что возить специалистом его уже не стоит, разве что самому не справиться, до этого  был француз у нас с отцом сами многое делали, правда тот попроще был гораздо ))) Вообщем вопрос был к людям кто с подобным сталкивался а про СТО я сам знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс, если хотите делать машину сами. Регистрируйтесь на драйв2. Там будет куча так-же как и вы. А данный форум в шапке написано " международный форум автомастеров". 

Ни клуб любителей laguna, ни форум водителей, ни форум diy. А четко " международный форум автомастеров"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4

2 часа назад, Vladimir83 сказал:

Ребята живу я в стране ДНР у нас все специ позбежали, и справочников телефонных нет ((( При этом хочеться самому сделать, да и  автомобиль куплен за такую сумму что возить специалистом его уже не стоит, разве что самому не справиться, до этого  был француз у нас с отцом сами многое делали, правда тот попроще был гораздо ))) Вообщем вопрос был к людям кто с подобным сталкивался а про СТО я сам знаю

@Andre4864

Обратитесь к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...