Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

приехал w krafter 2008 г на пробег. в панели поправил с абритусом в замке считал дамп с помощи оранж 5 и завалил дамп в инете нашел что оранж не работает с маской MC9S12DT256_0L01Y . подтолкните в нужном направлении как этот вопрос решить ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да извиняюсь но пытался мне пишет Ошибка Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума.


  http://dropmefiles.com/MqrFi  вот выложил пытался считать и оранжом и х прогом посмотрел дамп а он кривой    только после этого поехал купил нормальный x-prog //// только уже поздно есть абритус оригинал но лицензия по ключам не открыта дороговато ....и я так понимаю что там не только ключ надо прописывать но и замок если куплю бу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что происходит? не видит ключ?


икспрог прочёл правильно, еепром моторолки


им-же прочти и флеш, и сюда...в нём наверно и засада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ключ не видет когда ключ вставляю ничего не происходит и замок не связь через диагностику вообще не выходит   http://dropmefiles.com/EFVlV   вот шильдик замка . и самое главное нашел дамп с такого же замка если оттуда взять флэш и залить в замок то как должно заработать или в флэш тоже есть синхра и ключи или у всех одинаковый ? и еепром считаный х прогом точно нормальный и где там ключи и синхра ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты пытался записать оранжем то попандос у Вас!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пытался в том то и проблема я только потом прочитал что он их валит..... мне нужно решение кто чего подскажет поможет а то клиент меня сожрет я просто делал замки на мерине оранжом и не было такого все было ок а теперь я то понял что папандос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём новый дамп замка. Привязываем новый ключ, так как старый уже не канает.  Покупаем новую защелку так как старая уже тю-тю.  Ищем в замке пин ищем в моторнике пин, Просим у кого есть доступ онлайн синхрим моторник с замком.   


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём новый дамп замка. Привязываем новый ключ, так как старый уже не канает.  Покупаем новую защелку так как старая уже тю-тю.  Ищем в замке пин ищем в моторнике пин, Просим у кого есть доступ онлайн синхрим моторник с замком.   

уже есть дамп нового замка. ключ привежу только чего старый он одноразовый ? или просто чип поменять ?и какой там чип ? про защелку может ее вообще не ставить я просто ее снял .и синхронизация только онлайи или есть другое решение ? извените за глупые вопросы но с ключами и замками мерсов ни разу не сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто подключить или и на место вставить ? можно конкретнее


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип должен быть megamos48, защелка нужна обезательно, можно просто подключить...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ВЫРУЧИЛИ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че по чем ?


и ищо вопрос к спецам подскажите где синхра в замке хранится в каком адресе ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел дамп с такого же замка если оттуда взять флэш и залить в замок то как должно заработать или в флэш тоже есть синхра и ключи или у всех одинаковый ? и еепром считаный х прогом точно нормальный и где там ключи и синхра ?

сначала скачай свой флеш...после залей чего нашёл, на диагнозу должен выйти, да и еепром считанный икспрогом вроде в норме, может этим всё закончится благополучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дело в том что еепром с читаный мною весит 2 кб а тот что нашел весит 4 кб вот в этом стопор  и ищо флэш с такого замка одинаковые или нет ? просто машинка приехала на пробег а у меня уже 2 недели меня клиент скоро сожрет )))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, половина еепрома у тебя, но правильная...по крайней мере ключи в этой половине, что это даст не знаю, но это позже, сейчас скачай свой флеш, и на его место залей чего нашёл,


в общем сам решай, разных способов тут уже предлагалось,


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что 2кб


 


Думаю немного флеши у тебя улетело.....  выкладывай тут что вычитал...  


 


Садись с клиентом и обясни ему что еще 2 раза по 2 недели ему нужно ждать.


 


Навряд ли что с синхрой по адресам тебе помогут!


 


 


Есть ключ+замок+блокер+моторник - хотя с пересылками будит тоже время.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...