Перейти к содержанию

Volvo 1к78х русификация


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Столкнулся с бедой при руссификаций. Пробовал заменить сообщение на русский язык, не получилось :( вот что выходить всегда  
Как понял, в флеше уже есть ascii кириллица, потому что говорили в панелях 1к78х и новые 1м80 есть 2 таблицы, это кириллица и латин алфавит. Пробовал после каждой буквы ставить 01 точку как бы это начнёт считать с другой ascii таблицы где есть русские буквы, но нет. всё та же проблема, говорили поможет... что я делаю не правильно ? Что упускаю ?

BEFB059A-46FD-436B-9599-B074324B976C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строки там 2х байтовые.

вот таблица

http://clip2net.unet.by/clip/m731/1579342582-clip-725kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как мне перевести сообщение на русский ? я нашел флеш от 1м80ф русский, беру некоторые сообщение, всё работает, сообщение отображаются, но они там зашифрованы, как только пишу свой, мне снова показывает китайские символы. работаю х-тулом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после повторного скачивание флеша где я пробовал перевести сообщение, таблица с сообщениями остается незашифрованная. В стареньких панелях и нових 1м80ф они всегда зашифрованы после 2го скачивание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету там никакой шифрации.

А есть своя кодировка. я ж таблицу именно для этого скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедь ко мне помогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за таблицу. Я понял уже, и разобрался, удачно русифицировал панель 👍 

Ttawa Pavel - спасибо за приглашение ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А какая это модель? У меня есть много дампов смоком слитых, в том числе и русских, может уже готовый подкинуть? Смок умеет читать и писать только язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yarikne сказал:

А какая это модель? У меня есть много дампов смоком слитых, в том числе и русских, может уже готовый подкинуть? Смок умеет читать и писать только язык

добрый вечер

конечно умеет

это в разы ускоряет процесс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, yarikne said:

А какая это модель? У меня есть много дампов смоком слитых, в том числе и русских, может уже готовый подкинуть? Смок умеет читать и писать только язык

x-tool тоже умеет. Если можно, может скинешь мне одну на 1к78х еще и на 1м80ф, и этого будет достаточна :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...