Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы скиньте пожалуйста калькулятор доступа 2018 в личку нет ни где в доступе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RealMatvey сказал:

нет ни где в доступе

Так заработайте доступ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 17.01.2020 в 10:14, mbmaster сказал:

Так заработайте доступ!!! 

как? платой в 50уе? как я могу вам помочь советом ? могу посоветовать в разводе перепелов ну или куриц, вам это интересно? Мне нечего дать вам если мне не на чем учится, логика тут у местных вообще железная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай без обид, мы ремонтируем Mercedes, а вы разводите курей и перепелов. И все при деле.😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nikobeliko сказал:

как? платой в 50уе? как я могу вам помочь советом ? могу посоветовать в разводе перепелов ну или куриц, вам это интересно? Мне нечего дать вам если мне не на чем учится, логика тут у местных вообще железная...

Так и занимайтесь разводом перепелов или куриц! Даный калькулятор их не розмножает)) соответствено и вам не нужен в таком случаи. Каждый должен заниматся своим делом! Форум для специалистов а не для жадных клиентов, неможете набрать репутацию так тогда платите! Вам тут ни кто ни чем не обязан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, roma130a сказал:

Так и занимайтесь разводом перепелов или куриц! Даный калькулятор их не розмножает)) соответствено и вам не нужен в таком случаи. Каждый должен заниматся своим делом! Форум для специалистов а не для жадных клиентов, неможете набрать репутацию так тогда платите! Вам тут ни кто ни чем не обязан!

я ничего и не просил! слишком высокого мнения вы о себе.... софт который используете весь официальный ? патчеры,крякеры прикрепленые к сообщениям вами написаны? шнурки все у офф куплены?

большинство скачано и распространено до введения тупых правил, просто админу захотелось поиметь бабок и не более того. Были бы реальные у нас специалисты поверьте сюда и не обратился бы!

люди вроде взрослые , но интернет отупил .... живут за плюсики... 

2 часа назад, greka_85 сказал:

Давай без обид, мы ремонтируем Mercedes, а вы разводите курей и перепелов. И все при деле.😊

давай. как купишь софт и оборудование у оффициалов ,  или лучше как напишешь сам софт тогда и будешь указывать ! 

как построишь конвеер, выпустишь свой авто и наладишь дилерские центры тогда будешь включать умника...

жлобы строящие с себя умников.... 

 

походу живете в конурах и в жизни кроме форума у вас ничего нет , что бы вам дети помогали за деньги.

винда на железе у всех лицензия стоит?;)

игрушки все покупают лицензию? торрентом не пользуемся ага?

 

я как программист говорю, я не увидел не в одном сообщение по новым правилам не одного логического решения . я увидел только одно тупое стадо!

те кто хоть что то понимал , тупо промолчали остальные готовы прыгать под дудку админа. мы это проходили когда держал свой ресурс.

уверен и диагносты с вас так себе и большинство ваших постов и ваших Плюсиков набиты по поводу скачивания файлов

уверен забанят и затрут )))

все за свой хлеб переживаете ))) так может цены снизить и тогда народ поедет? а то шнур 600 рублей , а считать ошибки 800;)

не один из вас не зашел в соседнюю тему подсказать по сам блоку , зато кажый отписался за скачивание файлов ))) дигносты....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nikobeliko сказал:

я ничего и не просил! слишком высокого мнения вы о себе.... софт который используете весь официальный ? патчеры,крякеры прикрепленые к сообщениям вами написаны? шнурки все у офф куплены?

большинство скачано и распространено до введения тупых правил, просто админу захотелось поиметь бабок и не более того. Были бы реальные у нас специалисты поверьте сюда и не обратился бы!

люди вроде взрослые , но интернет отупил .... живут за плюсики... 

давай. как купишь софт и оборудование у оффициалов ,  или лучше как напишешь сам софт тогда и будешь указывать ! 

как построишь конвеер, выпустишь свой авто и наладишь дилерские центры тогда будешь включать умника...

жлобы строящие с себя умников.... 

 

походу живете в конурах и в жизни кроме форума у вас ничего нет , что бы вам дети помогали за деньги.

винда на железе у всех лицензия стоит?;)

игрушки все покупают лицензию? торрентом не пользуемся ага?

 

я как программист говорю, я не увидел не в одном сообщение по новым правилам не одного логического решения . я увидел только одно тупое стадо!

те кто хоть что то понимал , тупо промолчали остальные готовы прыгать под дудку админа. мы это проходили когда держал свой ресурс.

уверен и диагносты с вас так себе и большинство ваших постов и ваших Плюсиков набиты по поводу скачивания файлов

уверен забанят и затрут )))

все за свой хлеб переживаете ))) так может цены снизить и тогда народ поедет? а то шнур 600 рублей , а считать ошибки 800;)

не один из вас не зашел в соседнюю тему подсказать по сам блоку , зато кажый отписался за скачивание файлов ))) дигносты....))))

Спрошу ище раз: вы кем себя щитаете спецыалистом или клиентом? Каким родом занятий зарабатываете себе на жизнь? Правила как раз и фильтруют тех кто курей розводит и не хочет платить за ремонт своего возидла, ничего нету в этой жизни на халяву, за все нужно платить, в вашем случаи за доспуп на скачивание на сайте НЕ ДЛЯ КЛИЕНТОВ!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, roma130a сказал:

Спрошу ище раз: вы кем себя щитаете спецыалистом или клиентом? Каким родом занятий зарабатываете себе на жизнь? Правила как раз и фильтруют тех кто курей розводит и не хочет платить за ремонт своего возидла, ничего нету в этой жизни на халяву, за все нужно платить, в вашем случаи за доспуп на скачивание на сайте НЕ ДЛЯ КЛИЕНТОВ!!!  

еще раз спрашиваю, ты платил за скачивание ранее? ты шнуры все оффициальные и софт покупал?  

 

еще раз говорю именно ваш хлеб я не отберу не переживайте

после проведения работ есть гарантии? оффициально работаешь? сертификация есть?

 

слишком правильных с себя не стройте 

ой ой ой одно только минусики ставить можем... госпади как маленькие дети .... вы походу живете в каком то своем мирку , очнитесь епт... 

не зря на других форумах отзываются очень негативно о данном форуме и администрации. одни бабки хотят вторые просто дибилы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопервых на ты я не переходил, мы не знакомы, хамить не надо, во вторых кто то вам что то обязан? Обяснятся даже не собираюсь,  флуд розводить не стоит. На счет правил и оплаты все к администрации, оплату клиента на форуме не подерживаю, но отсеевать вам подобных все таки надо. Задолбали уже все вам дай и все что то обязаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, roma130a сказал:

Ну вопервых на ты я не переходил, мы не знакомы, хамить не надо, во вторых кто то вам что то обязан? Обяснятся даже не собираюсь,  флуд розводить не стоит. На счет правил и оплаты все к администрации, оплату клиента на форуме не подерживаю, но отсеевать вам подобных все таки надо. Задолбали уже все вам дай и все что то обязаны

ну так идите мимо , не я влез первый со своим дай подай и мы вам всем обязаны;) за базаром тоже не следим , точно жизни не видели...

а то смотри я сам тебе раскажу где твое место

вообще знаешь что, для чего ты тут на форуме? и что ты забыл в данной теме ? кто то к тебе лично обращался?

когда гвоздь забиваешь в стену , тоже зовешь тех кто умеет забивать?

да взять бонально форум тот же 4пда , почему то не кто бабок не просит

чувак мне по хуй на твои минуса;) я взрослый человек сформировавшимся мышлением.

все пока, дальше общение не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда проходят регистрацию на форуме правила принимают , не нравится нечего тут делать идите на пда , и правилами запрещено передавать инфу в личке вплоть до бана .

Хамите и оскорбляете администрацию и форумчан , админы примут решение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...