Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Список содержимого MERCEDES SDFLASH 2017-2018 для поиска нужного файла - формат HTML открывает любой браузер. Поиск F3

+ Торрент

cfflist 2008-2017.rar

 

SDFLASH COLLECTIONS 2008-2017.rar

Ошибся в названии темы- прошу исправить на 2008-2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
В 24.03.2021 в 20:08, Модирко Даниел сказал:

Извините , но сылки не рабочие , по этому и спросил .

 

В 24.03.2021 в 20:08, Модирко Даниел сказал:

Извините , но сылки не рабочие , по этому и спросил .

Привет , а актуальные сылки на архив есть у кого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Модирко Даниел сказал:

 

Привет , а актуальные сылки на архив есть у кого ?

https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Модирко Даниел сказал:

Киньте кто-то ссылку по браткси , [email protected] , спасибо .

 В правилах запрещено.  Вы бы лутчше помогли кому советом или чем то другим по братски.  И репу подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то отслеживает вашу почту ? Я с радостью если чем-то смогу то помогу . Но комюнити тут конечно странное , все лучше 100 раз отправят читать правила , перелистать все темы , отправить 50 баксов попрыгать на одной ноге , всместо того чтобы за 5 мин кинуть торент файл на мейл и помочь человеку , который починит свою машину , и также будет чем-то полезен на форуме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки  репу поднять это трудно. 50 доларов жалко.  Правила созданы для того чтоб форум существовал на взаимопомощи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимопомощь за 50 баксов , вы сделали мой день , спасибо . Скажите про ваши правила на 4pda , xda , с вас посмеются , там люди помогают , а не берут бабки за чужые труды , в общем нет смысла разглагольствования , всем спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил человек, если все так разбазаривать на право и на лево, то демпенга будет еще больше!!! Правила и созданы для того, чтоб такие как вы "качатели" или потрудились на форуме и заработали "репу" и получили доступ к скачиванию, или решили данный вопрос своим кошельком! Тогда желание демпить пропадает, а если вам необходимо чисто свою машину прошить. то обратитесь на СТО где вам это любезно выполнят за определенную сумму денежных средств. И не нужно причитать и приводить в пример других, вы пришли сюда и тут свои правила! В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dok сказал:

Мил человек, если все так разбазаривать на право и на лево, то демпенга будет еще больше!!! Правила и созданы для того, чтоб такие как вы "качатели" или потрудились на форуме и заработали "репу" и получили доступ к скачиванию, или решили данный вопрос своим кошельком! Тогда желание демпить пропадает, а если вам необходимо чисто свою машину прошить. то обратитесь на СТО где вам это любезно выполнят за определенную сумму денежных средств. И не нужно причитать и приводить в пример других, вы пришли сюда и тут свои правила! В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

Вы правы , изивините что потратил ваше время , никому ни чего доказать я не хотел , и пример я привел , потому что там люди вместо того что бы обвинить человека - помогают , что и мотивирует его в будущем помогать другим , и была бы у меня возможность я бы и в сервис пошёл , и не искал бы никаких решений , я просто хотел починить себе машину , и будьте добры , свяжитесь с администрацией и поменяйте название вашего монастыря с "форум" на скажем "платный клуб" и тогда такие "качатели" будут просто проходить мимо .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Модирко Даниел сказал:

Вы правы , изивините что потратил ваше время , никому ни чего доказать я не хотел , и пример я привел , потому что там люди вместо того что бы обвинить человека - помогают , что и мотивирует его в будущем помогать другим , и была бы у меня возможность я бы и в сервис пошёл , и не искал бы никаких решений , я просто хотел починить себе машину , и будьте добры , свяжитесь с администрацией и поменяйте название вашего монастыря с "форум" на скажем "платный клуб" и тогда такие "качатели" будут просто проходить мимо .   

Так и написано форум для автомастеров. 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
2 часа назад, Saibl сказал:

Здравствуйте. Поможет ли кто файликами ezs221

Номер прошивки какой нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Saibl сказал:

х.з. последние. CBF, CFF, SMR-F, SMR-D

Нужно хотя бы данные с замка

23 минуты назад, Saibl сказал:

х.з. последние. CBF, CFF, SMR-F, SMR-D

EZS221.cbf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Saibl сказал:

Только это есть

Ведьмой софт можно посмотреть. Только не там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nawwizard сказал:

Ведьмой софт можно посмотреть. Только не там

Да, но уже позже. Спасибо за отзывчивость. Позже гляну, шепну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Saibl сказал:

 

20220106_091442.jpg

Ничего не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...