Перейти к содержанию

Помощь начинающему


Сергес

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Покурив форумы и сайты решил обратиться за помощью. Хочу заняться перепрошивом блоков SRS, ну иногда скруткой одометров (редко, упор наверное все же больше по нашим и недорогими иномарками). Хочу отметить , что это все не будет являться пока основным заработком. Понятное дело, что одним двумя программаторами все не перекроешь, много оборудования не бывает. Из пересмотренного мной понял, что обязательно нужна UPA USB (оригинал) и x-prog(китай).что ещё посоветуете? И встречаются ли блоках микросхемы в bga ? По поводу скрутки одометров наших машин и иномарок хочу присмотреть amprog 4 и дигипрог 3. И способна ли UPA поднять заваленный блок () микруху? Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вам не станет помогать....

1.

1 час назад, Сергес сказал:

Хочу отметить , что это все не будет являться пока основным заработком.

Отсюда рождается демпинг.

2. Если хотите делать конкретное направление - берите дорогие оригинальные приборы.

3. Тема не актуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэмпингом заниматься не собираюсь. Со своим уставом в чужой монастырь тоже лезть не буду. По поводу заработка, сразу залезть в тему и без фин вложений невозможно. Поэтому и интересуюсь по поводу программаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сергес сказал:

Спасибо! А по одометру?

stool, iprog, md flasher, smok, x tool...

список ооочень длинный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне слишком много не нужно, для наших авто и не дорогих ино. Сам вроде думаю в сторону ампрог 4 и диджипрог 3. Наши же по обд не мотаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы не правильный подход начинаете сразу по ОБД хотите. Первый завал и все больше желания не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Сразу не собирался по обд, просто узнать для начала) завалить блок легко, а вот поднять его будет гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите. Ино не делиться на старые и новые. С старой можно ляшки так обосрать что мало не покажется. Китай лучше не брать в принципе! Для начала рассмотрите stool оригинал! В случае чего, поддержка работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недорогие машины разные бывают. Например Шкода Рапид, Пежо 308, Фольксваген Поло седан, и даже некоторые "старички" конца 90х тоже недорогие, но иногда заставляют репу почесать когда вальнеш чего или с иммо столкнешься. Так что автопарк нужно уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отечественные точно ( и газели тоже), а по ино хз, лезть сразу в дебри без опыта сильно нехочется. С Пежо и ситроеном связываться не знаю есть ли смысл, в Ваг лезть без опыта, как и в мерсы не вариант. Думаю сторону бюджетных Киа, Хёндэ, митсубиси, и Рено Ниссан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И научитесь сначала править именно ручками. Дальше будет просто понятнее когда что то пошло не таки и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...