Перейти к содержанию

2АА1; 2F9A; 3100 ошибка е60


Рекомендуемые сообщения

Турбина не прибавлается при нажатя польный газ. На сканере даеть такой ошибка. Марка: BMW Производитель BMW Модель 535i Тип кузова Седан Страна сборки Германия Цвет кузова black-sapphire metallic Цвет отделки schwarz Внутренняя отделка Leather "Dakota"/schwarz Серия E60 поколение V классификация автомобилей executive cars / higher-medium class Двигатель 3 Мощность двигателя 225KW (302HP) Тип трансмиссии RWD Количество дверей 4

20200111_182641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сначало надо решить проблему с ошибкой по датчику распредвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление турбины вакуумное или электронное? Актуатор ходит? Надув хоть какой то есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была похожая ситуация на е90. обломало болты ваноса, горела ошибка по распредвалам. ошибка на турбину является следствием того, что моторник ее отключил, чтобы снизить мощность двигателя. поднимай крышку, смотри валы, возможно выставляй цепь. это я к тому, что у тебя нет ошибки на турбину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корече. Поменяли 1  форсунка. И адаптировали ее 1 день ездил как в самолете. Следющий день оборот резко пропала и турбино не добавлается. Я звонил мастеру они сказали делать диагностика и вот ошибка который на картинке. Те мастеры куда то уехали по рабочем выездом. Не могу сними связатся. По этому обращался на форум

11 часов назад, море сказал:

Думаю сначало надо решить проблему с ошибкой по датчику распредвала

Там 3 датчика вроде ест именно какой интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ошибке ведь написано ВЫПУСКНЫХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...