Перейти к содержанию

Volvo XC70 2008г. привязка БУ блока BCM (ABS)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Прошу помощи Необходимо привязать БУ блок BCM? есть китайская VIDA но нет регистрации. Может кто поможет через TeamViewer Естественно не БЕСПЛАТНО.

авто Volvo XC70 2008г 2.4.дизель. если необходима более подробная информация предоставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добр вечер

это р3 кузов и там иммо у вас в абс

те щас даже стартера нету верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я камень перекладывал с одного блока в другой. Там tms471 стоит. Так и не нашел чем вычитать. А так на сколько знаю работа по удаленке 150-300 бакинских стоит чтоб уложить иммо и поправить конфигурацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была как то XC70 2207 года, исдох ABS, из-за привода дворников, тот угорелся, плавился и капал на ABS, в котором и проплавил дырку. Потом водичка сделала свое дело. Но у меня получилось поднять блок. Если бы не получилось, переставлял бы проц. Дилер б/у блоки не вяжет, только новые. А без ABS иммо фаулти и нет стартера, активная безопасность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц умер, его пыталися перепыять до меня и походу перегрели, блок с этим процом не выходит на связь, перепаял проц с бу блока, на связь выходит, но висит ошибка не допустимой конфигурации блока BCM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Вольводосами вечный геморняк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят если есть платная регистрация (сказали стоит 70тыс. На год) можно сделать это за 15 мин. даже бу блоки привязывают.На сколько это поавда не знаю, может кто сталкивался с этим, ПОДСКАЖИТЕ.

Криворукие сделали свое дело, и сидет не парятся, даже денег взяли за это, 

Еще и CEM проц перикинули на бу криво, половино ног в воздухе висело, но его я восстановил, все ок.

А вот абс угробили окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер

или дилер или ищите удаленный доступ кто сделает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...