Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В архиве последняя версия VCDSLOADER 9.2, которая позволяет работать китайскими клонами с официальной версией VCDS 19.6.2

Версию VCDS 19.6.2 можно скачать на официальном сайте

 

VCDSLoader_v9.2.zip

Допустил промашку - в сообщении попытался указать прямую ссылку на другой сайт.

Исправляюсь 

Ссылка на официальный сайт.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не забывать повышать мою репутацию, если скачиваете файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, steev сказал:

Прошу не забывать повышать мою репутацию, если скачиваете файл.

Я бы вообще убрал эту функцию репы за файлы! Репа дает образное понимание вашего уровня знаний и доверия к вам. А за свиснутый файл с DK или MHH - это не правильно. Была бы это ваша разработка - тогда немного другое...

Надеюсь админы прочитают этот пост и в будущем примут решение!!!

ТС - без обид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, steev сказал:

Прошу не забывать повышать мою репутацию, если скачиваете файл.

А вот вымогательством заниматься не надо! Взял и все испортил....(((

56 минут назад, dr.rimz сказал:

Я бы вообще убрал эту функцию репы за файлы! Репа дает образное понимание вашего уровня знаний и доверия к вам. А за свиснутый файл с DK или MHH - это не правильно. Была бы это ваша разработка - тогда немного другое...

Надеюсь админы прочитают этот пост и в будущем примут решение!!!

ТС - без обид...

Артур, незнающий этот файл может засунуть сам знаешь куда, а если файл решает проблему то файл с репой значит. А уж кто засунет а кто решит с его помощью траблу,... пусть пользователи решают сами. Мы же сами и раздаем репу, значит нам и решать... зачем ограничивать. Файл то по теме.

Ты глянь в закрытом форуме как челы репу зарабатывают - на чужих файлах, а ты хочешь их опустить! ))) Меня то именно за это от туда и поперли, что "файлы" не выкладывал. ))) Не мешай людям репу зарабатывать чужим умом если своего нет. )))

....шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, что скачали 16 раз, люди у которых репа от 10 и выше, но мою репутацию никто не повышает. Один человек зачем-то поставил мне минус, хотя повода такого у него не было. Я ничего плохого не посоветовал, не оскорбил. Прошёл бы мимо темы и занимался своим делом, нет же нужно насрать в душу. Никаких ограничений я не нарушал, а если есть вопросы к правилам раздачи репутации, то сри в душу администратору, который рулит этими вопросами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, danis11 сказал:

Ты глянь в закрытом форуме как челы репу зарабатывают - на чужих файлах, а ты хочешь их опустить! ))

На некоторых форумах, про которые мы говорим есть 2 варианта кнопки. Спасибо и репа. Вот правильным за выложенный файл нажать спасибо. Так как репа имеет иное значение - при продаже и покупке оборудования! При обращении за платными услугами : тюн, экология, краш, иммо. При выборе совета на поставленный вопрос....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dr.rimz сказал:

Спасибо и репа.

Так и тут "пиво" репу не поднимает... вроде. А кому что нажать решает каждый сам. И в чем претензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, danis11 сказал:

Так и тут "пиво" репу не поднимает... вроде. А кому что нажать решает каждый сам. И в чем претензия?

Точно!! Сорян. Забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...