Перейти к содержанию

Ремонт блока sid 208


Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Кто может отремонтировать блок Sid 208 psa ?  До конца не понятно что с ним происходит . В оригинале должен стоять контроллер питания atic 91c5 , но он оказался не рабочий. Я поставила atic 91c2 но контрольное напряжение не появилось в обвязке платы. Дальше начала замерять напряжение по другим микросхемам и тут вуаля блок питания показал короткое замыкание . Вообщем шимку сняла , но короткое замыкание не пропало . Кто может подремонтировать в Украине данный блок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет попробуй пообщаться с Коллегами из этой ветки https://carmasters.org/topic/8912-восстановление-эбу-continental-sid208/?tab=comments#comment-97975

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите может у кого то есть схема блока sid 208 . У меня в нем короткое замыкание где-то и не могу найти . А именно нет напряжения 3,3 в, 5в, 8в . С обратной стороны плати замыкает на конденсаторе (я его выпаяла, но проблема не в нем а в плате) может кто чего подскажет.

4FFC5492-BCB0-4483-AA88-C3F3A086042B.png

38EAC048-DCC0-4497-88FB-FE3C011DAFC6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 11.01.2020 в 17:09, Autocomplex сказал:

Ребята подскажите может у кого то есть схема блока sid 208 . У меня в нем короткое замыкание где-то и не могу найти . А именно нет напряжения 3,3 в, 5в, 8в . С обратной стороны плати замыкает на конденсаторе (я его выпаяла, но проблема не в нем а в плате) может кто чего подскажет.

4FFC5492-BCB0-4483-AA88-C3F3A086042B.png

38EAC048-DCC0-4497-88FB-FE3C011DAFC6.jpeg

какие то мозолистые пальцы у этой паяльщици...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, gluharenko сказал:

какие то мозолистые пальцы у этой паяльщици...

Что ж ты ее никак в покое не отавишь:lol:

Затролил в каждой ветке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Арман сказал:

Что ж ты ее никак в покое не отавишь:lol:

Затролил в каждой ветке. 

я думаю там раздвоение или разтроение личности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...