Перейти к содержанию

Citroen C4: дворники ,стартер ,ближний свет


Рекомендуемые сообщения

Привет профессионалы по французскому автопрому .... Така беда произошла с ситроен с 4 2007 года ...... постоянно горит индикация габаритов над рулем ... переключателем внутри когда включаешь габариты - включается подсветка климата приборка притухает в общем работает как надо , а снаружи ничего не горит .... это первое 

второе: нет стартера ... если принудительно подаю плюс на стартер машина запускается и работает , Но постоянно машут дворники, горит ближний свет, не работает печка, ,   После глушения двигателя- дворники останавливаются в каком попало положении , свет фар гаснет, но продолжает работать эгур - пока не скинешь клемму, и лампа габаритов постонно  горит на табло над рулем ...   По ошибкам ... в бси ошибки не исправна противотуманка правая передняя,   В Бсм ошибок нет, в эбу двигателя ошибка информация стоп сигналов, U2000,  p1693, p1694 //////     Пробовал заливать заведомо исправный дамп бси (ничего не меняется) .... Кто сталкивался с таким???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zkf сказал:

подкапотный блок предов 

ну я предположил что в нем проблема .. но почему то все одновременно ...... обычно у них реле мрут . ну не все же сразу одновременно .... это и смущает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты посмотри в багажнике есть компрессор который через прикуриватель работает если есть то все вопросы отпадут сами собой они тыкают че не попадя а что он не каждый телефон или регистратор вытянет они не понимают 

у них мрут не реле а выгорают контакты под реле ща попробую фотку скинуть

ето я вскрыл жопку у блока ножовкой чтобы клиента ткнуть носом

IMG_20200108_092541.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zkf сказал:

а ты посмотри в багажнике есть компрессор который через прикуриватель работает если есть то все вопросы отпадут сами собой они тыкают че не попадя а что он не каждый телефон или регистратор вытянет они не понимают 

у меня был такой С4 в собственности .. пользовался очень часто прикуривателем для накачки колес и никогда не было такого ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То реле которое вы показываете никакого отношения к проблеме автора не имеет.

Автору: что в БСИ в измерении параметров , пункт питание- положение ключа  на старт -видит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хана там блоку PSF подкапотному! А когда и дворники и свет горит, это называется режим "LimpHome" доползти до сервиса если в дороге ночью в дождь подохла ))) Пусть меняет он самый дешевый из всех блоков да и вязать его не надо ни с чем, можно даже где нить с разборки взять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая ситуация . Всему виной оказался моторный блок . Он подпалил подкапотный блок предохранителей . Решилось все после замены моторного и замены блока предохранителей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо за подсказки ... проблема действительно оказалась в блоке BCM ..  приехал сегодня такой же ситрик .. ну и я перекинул с него бцм ...... иииии   все заработало как надо ..... Так что проблема была в этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vyugovp закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...