Перейти к содержанию

MAZDA 3 BABF-57K30 Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

Столкнулись с проблемой. Купили на codecard "исправленный" дамп. Три раза меняли разные дампы.. мол всё должно работать. Видимо всё таки не умеют делать на данный модуль, либо сами никогда и не делали толком. 

Модуль закрыт и не даёт стирать ошибок. Может кто нибудь может толком помочь? 



 

BABF- 57K30 MAZDA 3 2017 XC2336A.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, znakstop said:

Уточни, пожалуйста, это проверенный дамп ?

К дополнению... может кто нибудь знает распиновку данного блока ? Перед тем как ставить на машину, хотелось бы эмулировать хотяб одну подушку и проверить работоспособность нового дампа. 

81f9ab5a8055a413912730113ec39b08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

45 минут назад, AntonioXXII сказал:

Уточни, пожалуйста, это проверенный дамп ?

К дополнению... может кто нибудь знает распиновку данного блока ? Перед тем как ставить на машину, хотелось бы эмулировать хотяб одну подушку и проверить работоспособность нового дампа. 

81f9ab5a8055a413912730113ec39b08.jpg

А как я тебе его должен проверить? Приехать записать и поставить на твою машину?

Есть распиновка но  не советую. Можешь получить внутреннюю ошибку типа u3000. Записывай и пробуй. Ставишь модуль на снятой клеме. Включаешь зажигание ждёшь 15 сек. Выключатель ждёшь 15 сек. Заводишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело клиентам помогать они ещё и не давильные что не приехали и не записали дамп) потом сами жалуемся что машин все меньше и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, znakstop сказал:

 

А как я тебе его должен проверить? Приехать записать и поставить на твою машину?

Есть распиновка но  не советую. Можешь получить внутреннюю ошибку типа u3000. Записывай и пробуй. Ставишь модуль на снятой клеме. Включаешь зажигание ждёшь 15 сек. Выключатель ждёшь 15 сек. Заводишь

Если нужен проверенный могу прислать. Только ты определись. Проверенный или чистый твой

1 минуту назад, max130 сказал:

Вам не надоело клиентам помогать они ещё и не давильные что не приехали и не записали дамп) потом сами жалуемся что машин все меньше и меньше

Да как-то не часто просят просто помочь. Но похоже надо завязывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не лезьте в бутылку. Мы уже 3 раза переписывали блок. Машина находится не у стола, что бы это была процедура в 5 мин..  Тем не менее, спасибо znakstop, но скачивание для меня запрещено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, AntonioXXII сказал:

Ребят, не лезьте в бутылку. Мы уже 3 раза переписывали блок. Машина находится не у стола, что бы это была процедура в 5 мин..  Тем не менее, спасибо znakstop, но скачивание для меня запрещено. 

То то и оно хотели на халяву все ? Зарегались только ради решения этой проблемы ? 

3 часа назад, AntonioXXII сказал:

Уточни, пожалуйста, это проверенный дамп ?

Дали дамп бесплатно будьте добры проверяйте и потом отписывайтесь работает или нет а не ищите готового решения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...