Перейти к содержанию

Star c4 sd connect ремонт не соединяется с авто


Рекомендуемые сообщения

Всех с новым годом.

Помогите, пожалуйста, или в какую сторону копать?

STAR C4 перестал через XENTRY соеденяться с машиной (спринтер 906). Через ДАС работает, если поставить галочку по зажиганию.

Компьютер другой пробовал, кабель другой пробовал. плату с разьемом (с торца которая) подкидывал. 

IMG_20171212_190725.thumb.jpg.0c90c7c864ca5eb895e06c44edf06ed1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в селф тесте то что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а где сам селф тест?  Написано найдена одна ошибка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом деле, элементарных вещей не понимаете как сделать самодиагностику, отдайте понимающему человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2020 в 23:12, AzarOF сказал:

в самом деле, элементарных вещей не понимаете как сделать самодиагностику, отдайте понимающему человеку

а вы все понимали когда учились,

строите из себя самого умного,

только и можете у новичков репутацию понижать, лучше бы помогали и поднимали репутацию, поддерживая новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dvb83 сказал:

а вы все понимали когда учились,

строите из себя самого умного,

только и можете у новичков репутацию понижать, лучше бы помогали и поднимали репутацию, поддерживая новичков.

форум профессионалов, азбуке учиться по гуглу  нужно, уж не знать как сделать тест прибора, о чём дальше говорить...... а вы бы подумали за что реп ниже и сделали бы вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2020 в 03:12, AzarOF сказал:

в самом деле, элементарных вещей не понимаете как сделать самодиагностику, отдайте понимающему человеку

Верно. Не все понимаю. Я не зарабатываю на диагностике, но свой транспорт, на котором езжу, обслуживаю сам. 

И если у меня не получается понять причину, то мало кто в городе может мне помочь. Умных много, а знающих мало.

На форуме профессионалов много умных, а помочь ,,,,,

Вы думаете не обращался к понимающим, а итог где?

Железом в городе не занимаются. Только если конкретно сказать, что надо заменить

Может кто помочь? Или в нужную сторону направить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AzarOF сказал:

форум профессионалов, азбуке учиться по гуглу  нужно, уж не знать как сделать тест прибора, о чём дальше говорить...... а вы бы подумали за что реп ниже и сделали бы вывод

Ну во-первых по Гуглу многому не научишься. во-вторых мне, допустим, знание программы вообще не нужно. есть человек который занимается конкретно моим ноутбуком. Если что-то надо он подключается по тимвиверу и всё что надо проверять делает, полностью обслуживает. Как устанавливать xentry программу Я не знаю и не хочу даже знать мне это неинтересно.

Вы говорите форум профессионалов. А где же все профессионалы, которые помогают. Вы можете только гнобить и говорит что никто ничего не знает.

А вы сами считаете себя профессионалом? Вы сами всё знаете?

А то что репутацию вы понизили ну Значит так посчитали нужным Вы же ПРОФЕССИОНАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...