Перейти к содержанию

GOLF 4 2005 1.4 слетел дамп моторника 25080


Рекомендуемые сообщения

День добрый.Клиент то ли забыл прикрутить клему акумулятора то ли она обломилась,все случилось в движении.Заглохла.После чего принесли  мне эбу.Машину еще не видел.Вычитал еепром 25080 в эбу.По мне так пол дампа там нет.Может у кого есть с такого же блока для сравнения да и для прошивки.Буду благодарен. MAGNETY MARELLI 036 906 034 AM.Дамп прикрепил Нашел данный дамп на этом сайте но не могу скачать может кто поможет в личку.

ГОЛЬФ 4 ЕЕПРОМ МОТОРНИКА 25080.binhttps://carmasters.org/topic/2502-vw-golf-4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так сразу и в эбу? Может все таки сначала проверить преды, проводку, связь моторного-иммо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я не против.Клиент решил что проблема в эбу))) Сказал что ВСЕ  проверили (что такое все "проверили" я понимаю)))))) Пока есть возможность слил дамп хотел сравнить с подобным.Естественно надо машину и делать внятную диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольф 4 еепром выложил, ничего нет? Может не прикрепился.Не могу посмотреть с тел.пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, море сказал:

Дамп прикрепил Нашел данный дамп на этом сайте но не могу скачать может кто поможет в личку.

Ваш дамп есть, но дампа по ссылке уже нет. Могу скинуть 036 906 034 DD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без автомобиля и диагностики  это "угадай  мелодию" или как минимум нужна связка ЭБУ +приборка +ключ 

иммо на ходу не блокирует двигатель.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен что иммо на ходу не блокирует.Неизвестно какие клиент проводил манипуляции в этот момент.В любом случае если клиент надумает притянуть машину для ремонта обязательно отпишусь о решении проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так запустите ЭБУ на столе с подключенной диагностикой. На связь выходит. Машину к осмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

По всей видимости клиент сделал машину в другом месте.Так и не приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...