Перейти к содержанию

Краш Suzuki grand vitara 2,7 (2007 год)


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Восстановил авто Suzuki grand vitara 2,7 (2007 год) после возгорания моторной и частично подторпедной проводки. Все хорошо, авто завел, все неисправности и ошибки по двигателю и остальным блокам устранил. Осталась одна проблема - авто видимо до меня было в дтп, в блоке по подушкам висело куча ошибок. Вроде все в дампе потер, при диагностике в блоке airbag ошибок нет, но на панели все равно горит " беременный" человечек. Блок Mitsubishi Electric_38910-65J30_93C76. Дампы иходный и почищеный прилагаю. Если не трудно ткните носом, что лишнее вытер.

Скан_aibag_SZ Viewer A1.jpg

MIC93C76_16bit_исходный.bin MIC93C76_16bit_почищенный_горит лампа_ошибок нет.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так попробуйте

MIC93C76_16bit_исходный_clear.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не могу скачать. Может посмотрите, я сделал вторую пробу.

93c76_проба 2.bin

На авто уже буду ставить блок завтра. Потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня попробовал на авто. Лампа поморгала раз 5-6 и засветилась постоянно. Проверка показала в кучу ошибок по подушкам, состояние не актуальные а история. Но не стираются.

Screenshot_20200105-141149_SZ Viewer A1.jpg

Screenshot_20200105-141152_SZ Viewer A1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи. Проблему свою решил. Огромное спасибо Vkcto, подправил мои пробы очистки дампа, который я перетер по неопытности, а точнее по незнанию, что именно можно стереть, а что нельзя. Поставил блок на авто, лампа отморгала раз пять и потухла.

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • paleoha закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...