Перейти к содержанию

Airbag 285568h505(12v)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день имеется такой блок от ниссан х траила 2002 года 285568н505 считывал еепром 93с46 .в начале не понял и не обратил внимание что у него масса на 7пине и читал как простую еепром .дальше уже когда разобрался оказался ронатек и читать стал как br93l46f но уже были одни фф в дампе  .незнаю испортил или нет нужен проверенный дамп на этот блок без краша .заранее блогодарю только в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, duzi сказал:

del..

Там нет чего либо про del...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hikmet сказал:

Там нет чего либо про del...

Он имел ввиду, что тему в мусор отправить .  Могу поделиться от  X-Trail дампом с крашем. Залей, если оживет, то краш сотри и всё.

Nissan.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие но у меня проблема именно со считыванием и записью есть куча программаторов но ни у одного не в девайсе ротадет 93l46 .читал и как br93l46f все равно ff .оказалось что в карпроге версия 8.21 есть хотя никогда не пользовался этим а4.а6 разьемом .вот не знаю внутписхемно подключится или как может поможете буду признателен .двже распина нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hikmet сказал:

Спасибо за участие но у меня проблема именно со считыванием и записью есть куча программаторов но ни у одного не в девайсе ротадет 93l46 .читал и как br93l46f все равно ff .оказалось что в карпроге версия 8.21 есть хотя никогда не пользовался этим а4.а6 разьемом .вот не знаю внутписхемно подключится или как может поможете буду признателен .двже распина нет

Какие программаторы есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпрог 8.21. У него в девайсе есть именно этот номер блока nissan x trail 28...  этот программатор был испорчен клон исправил просто нет разьемов а тут показывает что А4 иА6 разьемом можно считать и записать свой дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой вариант - это самодельный Ponyprog. Из готовых недорогих программаторов EZP2010. И тот и другой 93 серию читают нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простую еепром 93с46 мои проги читают на ура а этот ротадет не умеют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разьем нашел .подключаюсь читает проходит верификацию но в отчистки зависает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпаять и прочесть другим программатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер отнес еепром к другу читали аутопрогом .непонимаю в чем дело читали теми же параметрами что и в моих программаторах только там считалась .почистил краш и записал тему считаю закрытой спасибо за участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Hikmet закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...