Перейти к содержанию

Т4 ACV 2.5 подскажите варианты ремонта ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

Всех уважаемых форумчан с праздником! ЭБУ, с моей машины получил механические повреждения платы, поэтому есть вопрос, возможно ли перепаять чипы памяти на другой похожий блок, но с другой буквой в номере? Я больше электронщик, чем спец по тюнингу, все познания на уровне считать ошибки, прописать кому из друзей на похожей машине круиз. Если перепаять чипы будет достаточно, подскажите какие? 

ЭБУ1.jpg

ЭБУ2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привози блоки,и паять ничего не придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии оборудования на этих машинах все делается за 10 минут.не парьтесь с перепаиванием...там все гораздо проще

Нужна дополнительная инфа велком в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекидывай флэшку и еепромку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vit1966 сказал:

 Я больше электронщик, чем спец по тюнингу, все познания на уровне считать ошибки, прописать кому из друзей на похожей машине круиз. Если перепаять чипы будет достаточно, подскажите какие? 

Даете однако... )) Назвались электронщиком а компоненты обладающие памятью не можете определить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аппаратно блоки одинаковы, то проблем не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что с аппаратной частью блоков, и чем они отличаются, внешне похожие, я свой разобрал и сфотографировал, номер 074906018c, Есть 074906018AK , 074906018AP, 074906018B и ещё разные, Может они только прошивкой отличаются?  Буду думать, что так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужно что бы по железу блоки подходили тогда перекидка флеш и эпром а так искать с такого авто блок и привязывать к авто номер по бог должен совпадать (0 281 010 082) а все остальное это версия прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...